«Сахалинские Акулы» – «Алмаз»: хоккей на далеком острове

MHL
ЛК «Арена-Сити» (Южно-Сахалинск)
АлмазАлмаз
Russian Federation

28 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом комплексе «Арена Сити» состоится встреча «Сахалинские Акулы» – «Алмаз». Смогут ли гости набрать необходимые очки для продолжения борьбы за место в топ-4? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сахалинские Акулы – Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы» хотя пока и занимает четырнадцатое место в Западной конференции, но очень высока вероятность того, что идущие позади «Капитан» и «Академия Михайлова» в ближайшее время опустят дальневосточников на предпоследнюю строчку. Конкуренты отстают на два очка, но имеют четыре и шесть матчей в запасе соответственно.

Что до результатов в январе, то из десяти матчей подопечные Михаила Комарова выиграли только три в противостояниях с питерским «Динамо» (0:1, 1:0 Б), «СКА-Варягами» (2:3 OT, 6:2), а также московским «Динамо» (2:3, 3:2 Б). А вот в мини-дуэлях с «Крыльями Советов» (1:4, 3:4) и «СКА-1946» (4:6, 1:6) ни одного балла заработать не удалось.

Алмаз

«Алмаз» после нового года выступает не слишком убедительно – четыре победы и столько же поражений. Причём начиналось всё совсем кошмарно - «Русские Витязи» (4:9, 3:5) не оставили никаких шансов череповчанам. Сложности возникли и во всех остальных двухматчевых поединках. Неожиданно едва не отобрал очки «Капитан» (2:0, 4:3 OT), но это сумели сделать аутсайдер в лице «Амурских Тигров» (9:2, 3:4), а также московские «Крылья Советов» (7:2, 4:5).

В итоге «сталевары» сейчас расположились на шестой позиции, отставая от «Спартака» на три очка, а от «Красной Армии» – на четыре, однако последние провели на два матча больше.

Тренды

  • В сентябре в Череповце оба матча остались за «Алмазом» (4:1, 2:1);
  • «Акулы» с декабря хотя бы один раз обыгрывают каждого соперника на своём льду.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.byП2

Если гости не хотят усложнять себе жизнь, то спотыкаться об аутсайдера им непозволительно, поскольку в противном случае и вверх не поднимешься, и преследователи ближе подберутся. Важно и то, что «Алмаз» ещё не накроет акклиматизация, так что добиться успеха будет чуточку проще.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии