«Серкль Брюгге» - «Брюгге»: без проблем для лидера чемпионата

First Division A
Jan Breydel Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

В очередном туре чемпионата Бельгии «Брюгге» попробует укрепить позиции лидера в гостевом противостоянии против «Серкль Брюгге». Ждать ли уверенной победы фаворита 28 января? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Серкль Брюгге – Брюгге. Прогноз на матч Высшей лиги Бельгии (28 января 2021 года)

Анонс матча

Серкль Брюгге

Во второй части сезона «Серкль Брюгге» будет вести борьбу за выживание. «Черно-зеленые» очень слабо проводят текущий чемпионат, проиграв 15 из 23 сыгранных поединков. С 22 очками на счету команда обосновалась на предпоследнем месте в турнирной таблице.

В прошлом туре первенства подопечные Пауля Клемана встречались в гостях с «Кортрейком». Два быстрых гола позволил «Серкль Брюгге» одержать седьмую победу в сезоне (2:1). До этого команда потерпела девять поражений и разделила очки с «Беерсхотом» (1:1).

Брюгге

«Брюгге» на всех парах мчит к чемпионскому титулу. 24 января лидер чемпионата обыграл дома прямого конкурента в лице «Генка» (3:2) в волевом стиле. Эта виктория позволила «черно-синим» оторваться от второй позиции на 11 очков.

Последний раз подопечные Филиппа Клемана теряли очки в чемпионате 12 декабря 2020 года – поражение от «Гента» (0:1). С тех пор «Брюгге» одержал пять викторий кряду, забив в этих матчах 13 голов.

Тренды

  • «Брюгге» побеждал соперника в трех прошлых очных встречах
  • «Серкль Брюгге» проиграл семь предыдущих матчей на своем поле
  • «Брюгге» забивал минимум два гола в семи последних поединках против соперника
  • В 23 поединках чемпионата «Серкль Брюгге» пропустил 39 голов

Прогноз и ставки

1.731xBet.byП2+ТМ 4,5

«Серкль Брюгге» сейчас явно не в том положении, чтобы отбирать очки у набравшего ход лидера. Не считая матча в прошлом туре, хозяева стабильно уступали всем подряд, но крупные поражения случались редко.

«Брюгге» провел непростой матч против «Генка», поэтому в этой встрече гости могут сыграть в эконом-режиме. Предлагаем сделать комбинированную ставку в пользу гостей и невысокой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии