«Сьон» - «Базель»: на что поставить?

СьонСьон
Switzerland
Super League
Stade Tourbillon
БазельБазель
Switzerland
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Базель» проводит крайне неубедительный сезон. «Сьон» постепенно выбирается из кризиса. Чем завершится очное противостояние команд 28 января в рамках 16-о тура Суперлиги? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Сьон – Базель. Прогноз на матч швейцарской Суперлиги (28 января 2021 года)

Анонс матча

Сьон

Серия матчей без поражений позволила «Сьону» выбраться из подвальной части турнирной таблицы. С 17 декабря «красно-белые» не проигрывали в чемпионате. В это период подопечные Фабио Гроссо трижды делили очки с соперниками и одержали две виктории.

В прошлом туре лиги «Сьон» с минимальным счетом сломил сопротивление «Лозанны» на выезде (1:0). Этой победе предшествовали ничейные матчи с «Цюрихом» (0:0) и «Лугано» (1:1). Хозяева грядущей встречи обосновались на восьмом месте, оторвавшись от зоны переходных матчей на три балла.

Базель

«Базель» не может взять чемпионский титул в Швейцарии с 2017 года. В этом сезоне «сине-гранатовые» уже вряд ли включаться в борьбу за золото, но за место в первой тройке им побороться вполне по силам.

У подопечных Сфорца Чириако 23 очка в активе. Такие же результаты показали «Санкт-Галлен» и «Лугано», которые идут выше за счет лучших дополнительных показателей. 23 января «Базель» потерпел шестое поражение в сезоне, крупно уступив «Цюриху» на домашней арене (1:5). На зимний перерыв команд ушла с победой над «Люцерном» в гостях.

Тренды

  • «Сьон» забивал и пропускал голы в четырех из пяти последних матчах на своем поле
  • Ставка на ОБЗ сыграла в двух последних матчах «Базеля» в чемпионате
  • «Сьон» проиграл только один из пяти предыдущих поединков на своем поле
  • «Базель» победил в двух предыдущих гостевых поединках лиги

Прогноз и ставки

1.81win.comОБЗ

Участники этого матча в данный момент преследуют разные задачи. «Сьон» пытается дистанцироваться от зоны вылета, тогда как «Базель» ведет борьбу за место в ТОП-3.

Обе команды пропустили по 20 мячей в 15-ти проведенных турах, что дает весомые основания считать, что матч получится результативным. Берем ставку на обмен голами, опираясь на мотивацию оппонентов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии