«Спарта» - «Твенте»: что с голами?

СпартаСпарта
Netherlands
Eredivisie
Sparta Stadion
ТвентеТвенте
Netherlands

«Спарта» и «Твенте» показали провальные результаты в прошлых турах чемпионата Нидерландов. Получится ли очная встреча соперников 28 января результативной? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Спарта – Твенте. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (28 января 2021 года)

Анонс матча

Спарта

Клуб из города Роттердам окончательно еще не лишился шансов завершить регулярный сезон в ТОП-7. На данный момент «Спарта» идет на 11-м месте, отставая от зоны плей-офф на семь баллов.

В пяти прошлых турах Высшей лиги «Спарта» набрала шесть из 15 возможных очков. Успешными для команды получились матчи с «Фортуной» (1:0) и ближайшим соперником «Твенте» (2:0). В двух последних поединках подопечные Хенка Фрейзера крупно уступили ПСВ (0:3) и минимально «Утрехту» (0:1).

Твенте

Еще один представитель Роттердама замыкает первую семерку рейтинга Высшей лиги. Пока у «Твенте» есть запас прочности в виде четырех очков над восьмым «Утрехтом».

Стартовый матч в 2021 году команда проводила в гостях против «Эммена», оформив уверенную победу (4:1). Но в трех последующих турах подопечные Янса Рона взяли только один зачетный пункт, разделив очки в гостях с «Гронингеном» (2:2). Неудачными для «Твенте» оказались домашние противостояния с «Аяксом» (1:3) и «Венло» (0:1).

Тренды

  • «Спарта» забивала и пропускала голы в четырех из пяти прошлых домашних матчах
  • Ставка на ОБЗ прошла в шести предыдущих гостевых матчах «Твенте»
  • «Спарта» побеждала «Твенте» в трех из пяти предыдущих поединках на своем поле
  • В трех из пяти последних очных встречах команд забивалось минимум три гола

Прогноз и ставки

1.61win.comОБЗ

Надежной игрой в защите участники этой встречи не отличаются. Последние неудачи обязуют команды играть на максимальный результат в грядущей встрече, что наверняка раскроет игру.

«Спарта» результативно играет на домашнем поле (19 голов в девяти матчах), но и пропускают хозяев тоже немало. По нашему мнению, на этот матч лучше сделать ставку на обмен голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии