«Финикс» — «Голден Стэйт»: кто на данный момент сильнее?

NBA
PHX Arena

29 января «Финикс» и «Голден Стэйт» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на это действо. Проснутся ли хозяева? - узнайте ниже.

Финикс — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (29 января 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» разочаровывают своей игрой в последнее время, так как команда уже оказалась за пределами лидирующей восьмерки. Подопечные Монти Уильямса так здорово начали сезон, а сейчас сами не похожи на себя.

«Финикс» проиграл три матча подряд, правда, два из них закончились овертаймом. Коллектив уступил дважды «Денверу», а в предыдущей встрече оказался слабее  «Оклахомы» (97-102). Одним словом, ситуация действительно не самая лучшая и нужно с полной ответственностью подойти к этому моменту.

«Санз» могут действовать лучше, в чем, в принципе, мы уже имели возможность убедиться. Конечно, травма Девина Букера сильно повлияла на результат, соответственно, клубу нужно как можно скорее перестроиться.

Голден Стэйт

«Воины» стали на порядок сильнее и с этим трудно поспорить. Команда во главе со Стефаном Карри забралась на седьмую строчку Западной конференции и можно сказать, что «Уорриорз» действительно вернулись, не хватает сейчас только Клея Томпсона.

«Голден Стэйт» оформил две победы подряд, поскольку разгромил в домашней встрече «Миннесоту» (130-108), а затем еще раз поставили на место «Тимбервулвз» (123-111). Подопечные Стива Керра мотивированы как никогда, особенно после провального прошлого сезона.

Коллектив имеет возможность побороться за место в лидирующей пятерке Запада, но нужно продолжить победную серию. Клуб из Сан-Франциско знает о проблемах соперника и постарается воспользоваться ими.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Финиксу» удалось трижды победить.
  • В пяти предыдущих домашних матчах «солнечные» записали на свой счет четыре победы.
  • С начала сезона «Голден Стэйт» оформил три виктории на выезде.

Прогноз и ставки

1.971win.comП2 с учетом ОТ

«Финикс» нацелен на викторию, особенно после трех поражений подряд, однако клуб выйдет на домашнюю арену без лидера. Девин Букер получил повреждение и вряд ли поможет «солнечным», поэтому вся надежда на Криса Пола.

«Голден Стэйт» движется в правильном направлении, коллектив явно соскучился по настоящей борьбе и должен вернуться в плей-офф. На наш взгляд, Стефан Карри и компания покажут класс в выездном противостоянии и продолжат победную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии