«Миннесота» — «Лос-Анджелес»: провалят ли хозяева третий матч кряду?

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Миннесота» потерпела поражение в двух встречах подряд и 29 января постарается реабилитироваться в противостоянии с «Лос-Анджелесом». Удастся ли ей это сделать?

Миннесота — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» провела три матча подряд на своем льду и в двух из них потерпела неудачу. При этом команда встречалась не с самыми сильными соперниками. Так, после победы над «Сан-Хосе» (4:1) подопечные Дина Эвасона уступили «Акулам» со счётом 3:5, а в прошлой встрече с «Лос-Анджелесом» проиграли (1:2).

Единственной шайбой в поединке с «Королями» отметился Йоэль Эрикссон Эк, а партнеры в этом плане его не «поддержали». Но если в первом периоде «Дикари» смотрелись не очень активно, то по ходу игры заметно прибавили и часто атаковали, в совокупности нанеся 33 броска. Кирилл Капризов получил почти 20 минут игрового времени, но результативными действиями на площадке не отметился.

Лос-Анджелес

Видно, что победы «Лос-Анджелесу» даются с большим трудом, и наиболее простые два очка он заполучил в матче с «Сент-Луисом», когда выиграл со счётом 6:3. Однако из-за того, что «Короли» слишком много дают бросать по своим воротам и часто нерасторопно действуют на собственном пятаке, они пропускают в среднем три шайбы.

Примечательно, что голами в поединке с «Миннесотой» отметились третье и четвертое звено, а вот лидеры остались без набранных очков результативности. Кстати говоря, если вспоминать прошлый сезон, то тогда у дружины Тодда Маклеллана на выезде игра совершенно не клеилась, и она крайне редко зарабатывала победы.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлые три матча из четырех на своем льду у «Лос-Анджелеса».
  • «Лос-Анджелес» уступил в трех поединках из шести.
  • «Дикари» дважды разобрались с «Королями» в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.051win.comП1

«Миннесота» смотрелась лучше своего соперника во втором и третьем периодах, но смогла забросить всего одну шайбу, поскольку уверенно играл Питерсен. Далеко не факт, что голкипер так же здорово проведет и следующий поединок, поскольку оборона у «Королей» часто дает сбои и преподносит стопроцентные моменты на «блюдечке». Мы думаем, что «Дикари» за счет своей активности добьются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии