Кори Сэндхаген — Фрэнки Эдгар: как проявит себя «Ответ»?

Bantamweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Кори Сэндхаген 7 февраля примет бой против Фрэнки Эдгара, на который наш сайт подготовил прогноз. Удастся ли Эдгару дать отпор сопернику?

Кори Сэндхаген — Фрэнки Эдгар. Прогноз на UFC (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кори Сэндхаген

Кори провел на профессиональном уровне 15 поединков и в 13-ти из них добился успеха. Заметим, что под эгидой UFC у него получилось развить серию до пяти викторий, однако она прервалась в противостоянии с Алджамэйном Стерлингом, которому боец уступил в стартовом раунде, пропустив удушение сзади.

Реабилитировался Сэндхаген достаточно быстро, ведь в октябре прошлого года он отправил в нокаут Марлона Мораеса. Американец очень опасен в стойке, поскольку является базовым кикбоксером и здорово пробивает ногами. Как правило, он старается нарушить равновесие соперника, а затем уже добивает его на канвасе.

Фрэнки Эдгар

Фрэнки имеет впечатляющий рекорд, поскольку в его активе имеется 24 победы при восьми поражениях. У бойца не так давно был бой за титул чемпиона UFC, в котором он всё-таки уступил единогласным решением Максу Холлоуэю. Также следом «Ответ» проиграл Чен Сон Джону, пропустив несколько жестких ударов на старте поединка.

Исправиться у Эдгара получилось только в бою с Педро Муньозом. Та встреча продлилась все три раунда, по истечение которых он победил раздельным решением. Подчеркнем, что Фрэнки зачастую уступает оппонентам в габаритах, но это не является для него большой проблемой, поскольку каждого из них он может перевести в партер. Кстати говоря, боец проводит большое количество тейкдаунов и стабильно набирает благодаря этому очки.

Тренды

  • Фрэнки выиграл 24 боя.
  • Кори уступил в позапрошлом поединке.
  • Эдгар одержал верх в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

4.2betera.byП2

Мы не считаем Фрэнки аутсайдером в этом противостоянии. Кори является базовым кикбоксером, поэтому Эдгар будет как можно аккуратнее биться с ним в стойке и при любой удачной возможности проводить тейкдаун. На земле у Сэндхагена шансов победить крайне мало, и «Ответ» прекрасно знает это. Именно поэтому предлагаем поставить на его викторию за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии