Майкл Джонсон — Клей Гуида: очередное поражение Джонсона?

Lightweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Майкл Джонсон 7 февраля встретится с Клеем Гуидой, и наш сайт даст прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Майкл Джонсон — Клей Гуида. Прогноз на UFC (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Майкл Джонсон

Майкл является ветераном ММА и провел на профессиональном уровне в совокупности 37 поединков, в 21-м из которых добился успеха. Заметим, что в последнее время боец выступает далеко не лучшим образом и потерпел поражение в трех встречах кряду. Так, в 2019 году он уступил Джошу Эмметту и Стивену Рэю.

В прошлом году Джонсон появился в октагоне всего один раз и проиграл Тиаго Мойзесу, позволив тому применить редкий болевой прием - ключ ахилла. Американец не уделяет должного внимания грэпплингу, из-за чего уже девять раз проигрывал сабмишеном. Он, в основном, предпочитает действовать активно в стойке и размениваться с соперником ударами.

Клай Гуида

Клей старше своего соперника на пять лет и провел в ММА 55 поединков и 35 раз выходил победителем. Он сейчас тоже переживает далеко не лучший период времени, поскольку потерпел поражение в двух прошлых встречах. Напомним, что Гуида сабмишеном проиграл Джиму Миллеру, а после этого уступил единогласным решением Бобби Грину.

Таким образом, американец тоже появлялся в прошлом году в клетке только один раз и на протяжении полугода не проводил официальных боев. Минусом является то, что «Плотник» слишком предсказуемо действует в стойке и не наносит резких ударов, но в то же время на канвасе может удивить Майкла своим грэпплингом.

Тренды

  • Майкл выиграл 21 бой на профессиональном уровне.
  • Клей уступил в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.451xBet.byП1

Майкл хорошо работает в стойке и в прошлых встречах ему просто-напросто не хватало дисциплины, чтобы довести бой до логического завершения. Гуида уже не так хорош, как в свои лучшие годы, поэтому даже в грэпплинге удивить своего соперника ему будет тяжело. Клей действует медлительно, и Джонсон должен этим воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии