Алехандре Пантожа — Манель Капе:

Flyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Алехандре Пантожа 7 февраля выяснит отношения в клетке с Манелем Капе и попробует реабилитироваться за поражение. Ставить ли на бразильца?

Алехандре Пантожа — Манель Капе. Прогноз на UFC (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Александр Пантожа

Алехандре в совокупности провел 30 поединков на профессиональном уровне, в 24-х из которых добился успеха. В последнее время боец выступает не очень стабильно и чередует победы с поражениями. Напомним, что он уступил Дейвесону Фигерейдо, после этого одержал викторию над Мэттом Шнеллом и вновь проиграл единогласным решением Аскару Аскарову.

Стоит заметить о том, что на протяжении восьми месяцев бразилец не появлялся в октагоне. Большой проблемой Пантожи является то, что он не обладает нокаутирующим ударом, поэтому в случае, если бой пойдет не по его плану, изменить его ход он не может. Зато Алехандре - гармоничный боец, который отлично двигается и в партере опасен за счет разнообразности в выборе болевых приемов.

Манель Капе

Манель провел 17 поединков на профессиональном уровне и всего четыре раза потерпел поражение. Большую часть своей карьеры боец провел в Rizin FF, где развил серию до трех викторий и нокаутом выиграл у Сеичиро Ито, Такеи Мизугаки и Кая Асакуры. При этом все встречи он завершил во втором раунде.

Капе отличается высоким давлением в клетке и старается прижать своего соперника к сетке, постоянно выбрасывая опасные удары. Однако несмотря на то, что Манель имеет неплохую защиту от тейкдаунов, у него все же есть трудности при встречи с базовыми борцами по типу Пантожи. Так, за свою карьеру он дважды проигрывал сабмишеном.

Тренды

  • Пантожа выиграл четыре боя из шести.
  • Алехандре одержал 24 виктории.
  • Капе не провел ни одного боя в UFC.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.byП1

Капе не провел еще ни одного боя в UFC, а Пантожа уже имеет огромный опыт за своей спиной и выходил в октагон с серьезными оппонентами, в том числе и с чемпионом Фигерейдо. Помимо этого, у Манеля регулярно возникали проблемы при встрече с борцами, поэтому у бразильца будет шанс победить досрочно, проведя удушающий или болевой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии