Liquid — Secret: «Сикриты» вырвут победу?

DreamLeague Season 14 DPC EU Upper Division -Group Stage
Online
Team SecretTeam Secret
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Liquid 6 февраля встретятся с Secret, и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Получится ли у «Сикритов» одержать викторию?

Liquid — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (6 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid в последнее время чередуют победы с поражениями и никак не могут выйти на серию. Из-за этого команда располагается на шестой строчке турнирной таблицы и имеет в активе шесть баллов. Пока что «Кони» смогли одержать верх только над Vikin.gg (2:0) и High Coast (2:0), но в то же время потерпели неудачу от Nigma (1:2) и Tundra Esports (0:2).

Таким образом, коллектив вовсе рискует не выйти в плей-офф, поскольку ей предстоят поединки с мощными соперниками, и маловероятно, что он сумеет добиться успеха в каждом из них. К слову, этот турнир первый по счету для команды в текущем году, и, возможно, именно поэтому она выступает нестабильно.

Team Secret

Secret на данный момент располагаются на первой строчке турнирной таблицы и имеют в активе девять баллов. Они провели три встречи в рамках ивента и еще ни разу не проиграли. «Сикриты» одержали верх над Tundra Esports (2:1), Vikin.gg (2:0) и Nigma (2:0), при этом в двух предыдущих встречах не отдали даже карту своему сопернику.

Напомним, что прошлый год команда провела просто блестяще и выиграла несколько крупных чемпионатов подряд. С большой долей вероятности, коллектив уже пройдет в плей-офф, потому как ему необходимо добыть всего одну викторию, чтобы закрепиться в четверке сильнейших.

Тренды

  • Secret выиграли два матча из трех против Liquid.
  • Liquid уступили в двух встречах из четырех.
  • Secret выиграли три поединка подряд.

Прогноз и ставки

1.41win.comП2

Secret вновь набрали хорошую форму и развили серию до трех побед подряд. Плюс ко всему, «Сикриты» в прошлый раз уступили Liquid, поэтому наверняка постараются взять реванш. «Жидкие» пока что выступают нестабильно и проиграли даже Tundra Esports, поэтому предлагаем взять викторию фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии