«Кортрейк» - «Стандарт»: на что следует поставить?

Cup
«Гюльденшпорен», (Кортрейк)

Предлагаем прогноз на поединок 9 февраля «Кортрейк» - «Стандарт». В играх этих команд регулярно пробивается тотал, ждать ли забитые мячи?

Кортрейк – Стандарт. Прогноз на матч Кубка Бельгии (9 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кортрейк

«Кортрейк» показывает не самый убедительный футбол в чемпионате и занимает место в нижней половине турнирной таблицы. Клуб отмечается высокой результативностью - в среднем дома 3,4 мяча за игру с его участием. Сейчас в активе у него 33 набранных балла и комфортный отрыв от ватерлинии.

В предыдущей стадии Кубка Бельгии подопечные Луки Эльснера разобрались с «Ломмелем» (3:1), а в регулярном первенстве не оставили шансов тонущему «Мускрону» (3:0).

Стандард

«Стандарт» не оправдывает всех выданных ему авансов из-за отвратительной обороны, хотя шансы на попадание в плей-офф сохраняются потрясающие. Клуб замыкает шестерку сильнейших с 39 баллами, есть шанс подняться выше. Этому могут помешать травмы Ванхеусдена, Фая и Уларе.

В Кубке Бельгии льежцы уничтожили скромный «Серен» со счетом 4:1, хотя перед этим потратили много сил на «Брюгге» (1:3). Справедливости ради, «Хеверли Лувен» (1:1) охладил пыл «красных» в прошлый уик-энд.

Тренды

  • «Стандарт» забивает на протяжении девяти очных встреч.
  • «Кортрейк» забивал в шести последних очных играх.
  • «Стандарт» в пяти прошлых матчах забивал и пропускал.

Прогноз и ставки

1.971win.comТБ(2,5)

В этом кубковом противостоянии отдаем предпочтение крупному тоталу, поскольку оба коллектива нацелены на атаку. Забивать у них получается достаточно много и за счет этого удается держаться на плаву, несмотря на провальную игру в обороне. В очных встречах оппоненты регулярно распечатывают ворота друг друга. Думаем, что на своем поле «Кортрейк» сможет отличиться пару раз, а льежский коллектив на правах фаворита забьет не меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии