«Реал» Мадрид — «Валенсия»: самая громкая вывеска в четвертьфинале

Cup
WiZink Center, (Мадрид)

11 февраля в Мадриде пройдет поединок 1/4 финала Кубка Короля. Смотрим прогноз на игру «Реал» – «Валенсия».

Реал Мадрид – Валенсия. Прогноз на матч Кубка Испании (11 февраля 2021 года)

Анонс матча

Реал М

Кубок Короля Испании по баскетболу – это скоротечный турнир, который проводится в течение четырех дней на паркете одного дворца спорта. За трофей борются восемь лучших команда по итогам первой половины чемпионата страны. «Реал» – действующий победитель соревнований.

На прошлой неделе «Королевский клуб» провел три поединка. В Лиге АКБ он обыграл «Мурсию» (98:87), а также выиграл у «Эстудиантеса» в столичном дерби (79:65). В Евролиге «сливочные» слились в Мадриде «Басконии» (64:84).

Валенсия

Если у «Реала» наибольшее количество титулов в Кубке Короля (28), то «Валенсия» может похвастать всего одной победой на турнире. Было это в уже далеком 1998 году. В минувшем феврале «сливочные» и «оранжевые» пересекались в полуфинале. Матч закончился со счетом 91:68 в пользу Мадрида.

Свежая игровая практика «апельсинчиков» состояла из двух успешных дуэлей. На континентальной арене они взяли верх над ЦСКА (105:103, с ОТ), а на внутренней – выиграли у «Реал Бетис» (89:81).

Тренды

  • Тотал одного из пяти последних матчей «Реала» превысил 165 очков
  • Год назад «Реал» обыграл «Валенсию» в Кубке Испании (91:68)
  • Личная встреча в рамках Лиги АКБ завершилась в пользу «Реала» (86:78)
  • Личная встреча в рамках Евролиги завершилась в пользу «Валенсии» (93:77).

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ(165,5)

В текущем спортивном году «Реал» и «Валенсия» сыграют между собой в третий раз. Пока счет в очных противостояниях – 1:1. Причем, «сливочные» и «оранжевые» выигрывали в гостях. Букмекеры считают «Королевский клуб» фаворитом Кубка Короля. С учетом недавней истории личных встреч мы воздержимся от ставки на конечный исход. Очевидно одно, в последнее время хозяева играют в низкорезультативный баскетбол. При такой модели гостям будет сложно продемонстрировать свои блестящие бомбардирские качества. Наше предложение – низовой тотал.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии