Чехия — Швеция: выйдут ли победителем хозяева турнира?

ЧехияЧехия
Czech Republic
Beijer Hockey Games
"Мальме-Арена", (Мальме)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Чехия 11 февраля встретится со Швецией и постарается нанести ей очередное поражение, а скандинавы, в свою очередь, попробуют хорошо начать домашний этап Евротура.

Чехия — Швеция. Прогноз на матч Евротура (11 февраля 2021 года)

Анонс матча

Чехия

Чехия занимает второе место в таблице Евротура, но при этом имеет маленькие шансы на то, чтобы оказаться на лидирующей строчке, поскольку отстает от россиян на семь баллов. Нельзя сказать, что предыдущий этап сборная провела удачно. Напомним, что она одержала верх над Швецией (4:1), но до этого уступила Финляндии (3:4) и России (1:4).

Отметим, что в состав команды в этот раз попали только игроки отечественной Лиги, а хоккеисты из КХЛ по некоторым причинам не примут участия на турнире. Наиболее опытным игроком у «Львов» является Патрик Бартошак, который уже выступал за сборную на предыдущих турнирах, но теперь он будет основным голкипером.

Швеция

Швеция наверняка желает хорошо выступить на домашнем первенстве и хотя бы немного улучшить свое турнирное положение. Напомним, что на данный момент она располагается на последней строчке и имеет в активе всего-навсего пять очков. Единственную победу сборная смогла добыть в противостоянии с Финляндией (4:1), а во всех остальных встречах потерпела поражение.

Скандинавы тоже решили обойтись на этот раз без игроков КХЛ, но состав собрали достаточно боевой. Целых пять хоккеистов будут выступать от топового клуба «Рёгле». Подчеркнем, что так же у шведов есть опытный голкипер Виктор Фаст, а средний возраст игроков составляет 26 лет. Действительно, молодежи в этот раз у Швеции в составе практически нет.

Тренды

  • Швеция выиграла предыдущие два матча из четырех против Чехии.
  • Чехия уступила в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.681win.comП2

Швеция будет играть на домашнем льду, и это уже является огромным плюсом в ее копилку. Помимо этого, на наш взгляд, скандинавы привезли на этот этап Евротура достаточно сильный состав, состоящий из игроков отечественной Лиги. Исходя из этого, предлагаем поставить на их викторию за хороший коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии