«Динамо» Киев – «Олимпик»: киевляне начнут с победы?

Premier League
Valeriy Lobanovskyi
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Вторую часть сезона в чемпионате Украины «Динамо» откроет домашней игрой против «Олимпика», которая состоится 13 февраля. Возьмут ли хозяева три очка или у гостей найдутся аргументы? – читайте наш прогноз.

Динамо Киев – Олимпик. Прогноз на матч украинской Премьер-лиги (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Динамо Киев

На зимний перерыв «Динамо» ушло в статусе единоличного лидера УПЛ. Подопечные Мирчи Луческу опережают «Шахтер» на один зачетный пункт, поэтому борьба за чемпионский титул развернется весной.

В первом круге «бело-голубые» выступали практически без ошибок. Единственное поражение «Динамо» потерпело в домашней игре против «горняков» (0:3), а в последнем матче лиги столичный коллектив не смог обыграть на домашней арене «Колос» (2:2).

Олимпик

«Олимпик» в этом сезоне показывает привычные для себя результаты. Борьба за выживание донецкому клубу не грозит, а вот побороться за место в ТОП-4 команда еще может.

Второй круг УПЛ «Олимпик» начинает на седьмом месте, имея в активе 17 очков. От зоны еврокубков дружина Игоря Климовского отстает на три зачетных пункта. Перед уходом на каникулы дончане победили дома «Рух» (3:1), а также разделили очки в гостях со «Львов» (1:1).

Тренды

  • В семи домашних матчах «Динамо» пропустило семь голов
  • В четырех гостевых матчах «Олимпика» прошла ставка на ТМ 4,5
  • «Динамо» побеждало «Олимпик» в трех из четырех прошлых поединках на своем поле
  • В пяти предыдущих очных встречах соперников в Киеве больше четырех голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.61win.comП1+ТМ 4,5

Чтобы претендовать на чемпионский титул «Динамо» не может терять очки в домашних играх с середняками. В классе хозяева заметно превосходят «Олимпик», который редко избегает поражений в столице Украины.

Но в стартовом матче после длительной паузы команда Луческу вряд ли сможет показать высокие скорости. К тому же, киевлянам предстоит важнейший матч в Лиге Европы, где у них в соперниках «Брюгге». Мы считаем, что хозяева оправдают статус фаворита, но много голов в этом поединке не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии