Камару Усман — Гилберт Бернс: чемпион защитит свой титул?

Welterweight
"UFC Apex", (Луас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Камару Усман 14 февраля проведет очередную защиту титула чемпиона, и на этот раз ему предстоит сразиться с Гилбертом Бернсом. Доставит ли бразилец проблемы сопернику?

Камару Усман — Гилберт Бернс. Прогноз на UFC (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Камару Усман

Камару провел в совокупности 18 поединков, в 17-ти из которых праздновал викторию. Заметим, что под эгидой UFC боец по-прежнему не потерпел ни одного поражения. В 2019 году у него получилось разобраться с Колби Ковингтоном, отправив того в нокаут, а в июле прошлого года Усман уверенно расправился с Хорхе Масвидалом единогласным решением.

Нигериец здорово чувствует себя в партере и благодаря хорошему контролю он не дает пространства своему сопернику и оказывает постоянное давление. Помимо этого, «Нигерийский Кошмар» имеет прекрасное кардио и способен в одинаковом темпе провести все пять раундов. Однако в стойке Усман по большому счету не опасен, поскольку имеет слабый футворк и не наносит акцентированных ударов.

Жильбер Бёрнс

Гилберт провел 22 поединка на профессиональном уровне и 19 раз выходил победителем. В прошлом году боец успел провести две встречи и в каждой из них праздновал успех. Напомним, что у него получилось одержать верх над Демианом Майя и Тайроном Вудли. Примечательно, что дважды победа досталась ему единогласным решением.

Если говорить о сильных сторонах бойца, то стоит заметить, что Бернс старается быть гармоничным бойцом и сочетать как борьбу, так и ударку. В отличие от Усмана, бразилец отлично двигается в клетке и наносит достаточно плотные удары. В партере же Гилберт обычно старается поймать оппонента на болевой прием.

Тренды

  • Бернс выиграл шесть боев подряд.
  • Камару уступил один раз за карьеру.
  • Бразилец имеет 19 побед в активе.

Прогноз и ставки

3.21win.comП2

Мы думаем, что Гилберт способен доставить большие проблемы Камару, поскольку бразилец является топовым джитсером, и с подобными соперниками нигериец не сталкивался уже давно. Помимо этого, Бернс хорошо чувствует себя в стойке и наносит плотные удары, и его достаточно тяжело поймать на тейкдаун. Исходя из этого, предлагаем поставить на формального аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии