Келвин Гастелум — Йен Хейниш: очередное поражение Гастелума?

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Келвин Гастелум 14 февраля сразится с Йеном Хейнишем, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Кто окажется сильнее?

Келвин Гастелум — Йен Хейниш. Прогноз на UFC (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Келвин Гастелум

Келвин одержал викторию в 18-ти поединках и потерпел неудачу всего шесть раз. Однако в последнее время боец выступает крайне неудачно и проиграл в трех встречах кряду. Но и нужно в то же время сказать о том, что и соперники у него были вовсе непростые. Так, он дважды уступил решением Исраэлю Адесанье и Даррену Тиллу, а после этого скручиванием пятки проиграл Джеку Херманссону.

Таким образом, американец не появлялся в октагоне на протяжении восьми месяцев, и неясно, как скажется на нем длительный простой. Несмотря на неплохую борцовскую базу, Келвин предпочитает проводить свои бои в стойке и отмечается сериями ударов, каждый из которых получается достаточно мощным.

Йен Хейниш

Йен провел 16 поединков в профессиональном ММА и 13 раз праздновал викторию. В UFC он стартовал с двух побед, однако вскоре потерпел поражение от Дерека Брансона и Омари Ахмедова единогласным решением. Реабилитироваться у него получилось только в июне прошлого года, когда он в стартовом раунде нокаутировал Джеральда Мершарта.

Важно заметить, что Хейниш превосходит своего соперника в габаритах и размахе рук. Помимо этого, американец ни разу до этого не проигрывал нокаутом. Проблемой является то, что Йен не имеет за спиной борцовскую базу и постоянно испытывает трудности в партере и тратит из-за этого огромное количество сил.

Тренды

  • Келвин выиграл 18 поединков.
  • Йен уступил в двух встречах из трех.
  • Гастелум добыл пять побед сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comП1

Йен превосходит своего соперника в габаритах и немного лучше смотрится в стойке, но всё же в партере у него регулярно возникают проблемы. Келвин при первой удачной возможности постарается провести тейкдаун, и благодаря хорошему контролю будет набирать очки, и в конце концов добудет победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии