Na'Vi — MIBR: бразильцы уступят?

NaViNaVi
Ukraine
BLAST Premier: Spring Groups 2021 - Group Stage
Online
MIBRMIBR
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Natus Vincere 12 февраля выяснят отношения с MIBR, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Na'Vi — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (12 февраля 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere поднялись на вторую строчку мирового рейтинга, поэтому уже в скором времени могут претендовать на то, чтобы оказаться на первой позиции. Команда здорово начала этот год и на крупном турнире, BLAST Premier, одержала викторию, при этом развив серию до пяти побед.

Напомним, что желто-черным удалось разобраться с Liquid (2:0), Vitality (2:1), а в финале буквально разгромить Astralis со счётом 2:0, не позволив датчанам продемонстрировать свои сильные стороны. Такое выступление, конечно же, добавит мотивации игрокам и на этом ивенте они будут вновь заряжены на чемпионство. Заметим, что на данный момент сильнейшей картой в активе Na'Vi является Nuke, на котором они имеют 85% винрейта.

MIBR

MIBR находятся на 37-й строчке мирового рейтинга, поэтому в априори не могут претендовать на что-то серьезное в рамках данного первенства. Команде пока что сложно выступать даже на тир-2 уровне. Подчеркнем, что она принимала участие на cs_summit, где дважды потерпела поражение от Heroic (0:2 и 1:2), а также уступила Cloud9 со счётом 1:2. Победу удалось заработать только в противостоянии с FaZe Clan (2:1).

Бразильцы играют преимущественно на четырех мапах - Dust2, Inferno, Mirage и Vertigo. На каждой из них они имеют винрейт 60% и более. Однако с подобными оппонентами, как Na'Vi, «Сделанные в Бразилии» не встречались очень давно.

Тренды

  • Na'Vi выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Желто-черные имеют серию из пяти побед.
  • MIBR уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ1 (-1,5)

MIBR являются явным аутсайдером на фоне Natus Vincere. Желто-черные отлично провели предыдущий крупный турнир и наверняка хотят без проблем пройти в основной этап этого первенства. К тому же, у «Рожденных Побеждать» было время на отдых и подготовку к поединку с бразильцами, поэтому мы думаем, что они не отдадут ни одной карты сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии