Швеция — Россия: еще одна победа для россиян?

Beijer Hockey Games
"Мальме-Арена", (Мальме)
РоссияРоссия
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Швеция на домашнем этапе Евротура сразится со сборной России 13 февраля, а мы, в свою очередь, представим прогноз на это событие.

Швеция — Россия. Прогноз на матч Евротура (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Швеция занимает третью строчку таблицы Евротура и имеет в активе семь очков. Сборная не особо успешно выступала на предыдущих этапах чемпионата и потеряла множество баллов. Но на домашней стадии она была обязана показывать хороший хоккей и зарабатывать победы. Кстати говоря, в стартовом поединке, пусть и не без проблем, скандинавы разобрались с Чехией со счётом 3:2 в овертайме.

Однако «Тре Крунур» играли неосторожно и часто нарушали правила, вследствие чего поплатились двумя пропущенными шайбами в формате 4х5. Заметим, что в воротах играл опытный Виктор Фаст. Возможно, в грядущем противостоянии Юхан Гарпенлёв даст возможность проявить себя более молодому голкиперу - Кристофферу Рифальку.

Россия

Россия продолжает выигрывать матч за матчем и при таких раскладах уже точно хочет провести все этапы Евротура без поражений. С большой долей вероятности сборная уже займет первое место в общем зачете, но основной задачей команды является, конечно же, наигровка сочетаний и просмотр молодых игроков тренерами.

Кстати говоря, даже на этом этапе у россиян играет практически одна молодежь. Но и она смогла доставить огромные проблемы Финляндии в первой встрече и даже добыть викторию со счётом 3:2. Заметим, что двумя результативными передачами отметился Дамир Жафяров, а Александр Самонов отразил 20 бросков по воротам.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей из шести между сборными прошли с тоталом 4,5 больше.
  • Швеция выиграла два матча из четырех против России.
  • Россияне ни разу не проигрывали в рамках Евротура.

Прогноз и ставки

1.581win.comТБ (4,5)

Швеция является самым неудобным соперником для России на этом турнире и даже в двух предыдущих встречах навязывала борьбу, доводя дело до серии буллитов. У скандинавов достаточно неплохой состав, насыщенный опытными игроками, поэтому предстоящая игра должна пройти под их контролем. Однако мы думаем, что в то же время матч выйдет результативным, поскольку обе сборные имеют хорошую линию атаки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.481win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайб за 1.58 в БК Winline.

Также берем победу Швеции с кф 2.48.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.56Лига СтавокТБ 4.5

Традиционно на Шведские игры сборная России отправилась практически молодежным составом. По крайней мере, все лидеры национальной команды остались в своих клубах и вместе с ними готовятся к последнему отрезку регулярного чемпионата. Приглашенные Жафяров и Чехович из нижегород...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии