«Эвертон» – «Фулхэм»: какой прогноз на матч?

Premier League
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Воскресную игровую программу 24-го тура АПЛ 14 февраля будет завершать поединок «Эвертон» – «Фулхэм», прогноз на который мы предлагаем далее.

Эвертон – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» к предстоящему матчу подходят в хорошем расположении духа. На этой неделе в очень непростом для себя матче они сумели выдавить за борт Кубка Англии «Тоттенхэм». Основное время поединка завершилось вничью 4:4, а в дополнительное «ириски» забили решающий мяч.

Чуть менее результативной получилась встреча последнего тура чемпионата с «Манчестер Юнайтед», которая завершилась с ничейным счетом 3:3. Подопечные Карло Анчелоттидважды по ходу матча сумели отыграться и в итоге пополнили свой очковый багаж одним очком.

В турнирной таблице «Эвертон» продолжает претендовать на место в первой четверке и имеет неплохие на это шансы. Сейчас «ириски» обосновались на седьмом месте. Они уступают четвертому «Ливерпулю» только три очка и сыграли при этом на два поединка меньше.

На последнем отрезке сезона «Эвертон» смотрелся на выезде лучше, чем дома. На полях соперников «ириски» не проигрывают уже семь матчей кряду, добившись в них пяти побед. А вот дома подопечные Карло Анчелотти не могут выиграть уже три матча подряд. В них ливерпульцы успели проиграть «Вест Хэму» (0:1) и «Ньюкаслу» (0:2), а также сыграли вничью с «Лестером» (1:1).

Серьезной потерей для «ирисок» стала травма нападающего Доминика Калверт-Льюина (13 голов в 20 матчах). Также в лазарет попали основной голкипер Джордан Пикфорд, полузащитники Аллан Маркес и Жан-Филипп Гбамен.

Фулхэм

«Дачники» пытаются вклиниться в борьбу за место в Премьер-лиге, но ничего толкового из этого не получается. Побеждать в чемпионате у «Фулхэма» выходит нечасто, а на одних ничейных результатах далеко не уедешь. В минувшем туре чемпионата Англии подопечные Скотта Паркерасыграли вничью с «Вест Хэмом» (0:0). Это уже восьмой ничейный результат «Фулхэма» за 11 предыдущих туров. 

В турнирной таблице лондонский клуб продолжает находиться в зоне вылета на 18-м месте. От спасительной 17-й позиции столичные футболисты отстают на восемь пунктов.

В гостях «Фулхэм» не проигрывал уже четыре матча подряд. За этот период «дачники» добились ничейных результатов в матчах с «Ньюкаслом» (1:1), «Тоттенхэмом» (1:1), «Брайтоном» (0:0) и «Вест Бромвичем» (2:2). Всего же в гостях за десять поединков в текущем первенстве лондонский клуб одержал только одну победу, шесть раз сыграл вничью и в четырех матчах уступил.

Полузащитник Том Кэрни и защитник Теренс Конголо с долгосрочными травмами, поэтому пропустят ближайший поединок.

Тренды

  • В матче первого круга «Эвертон» обыграл «Фулхэм» на выезде со счетом 3:2.
  • В пяти из шести последних домашних матчей «Эвертона» в нынешнем чемпионате Англии сыграл прогноз «тотал меньше 2.5 голов».
  • В семи из девяти последних выездных встреч «Фулхэма» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2.5 голов».

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.byП1

Обе команды имеют огромную мотивацию на матч, хотя и решают разные задачи. «Эвертон» потерял в атаке из-за травмы Доминика Калверт-Льюина, хотя за счет командной игры может дожать «Фулхэм». Все-же с командами из верхней части турнирной таблицы «дачники» играют в основном неудачно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии