Россия — Чехия: сколько будет голов?

РоссияРоссия
Russian Federation
Beijer Hockey Games
"Мальме-Арена", (Мальме)
ЧехияЧехия
Czech Republic

Россия сыграет в Швеции с Чехией 14 февраля, читайте еще один вариант прогноза. Россияне с огромным отрывом лидируют, позволят ли чехам забросить много?

Россия — Чехия. Прогноз и ставки на матч Евротура (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России проводит просто потрясающий сезон Евротура, несмотря на скромный молодежный состав. В общим зачете у них уже 21 балл и отрыв от ближайшего преследователя почти двухкратный. Кроме того, абсолютно на всех этапах они занимали первые позиции.

Достаточно напряжной получилась встреча с Финляндией (3:2), но голы на первых минутах позволили играть в удобный оборонительный хоккей. С хозяевами из Швеции (2:1, Б) получилось ещё сложнее, тут уже помогло мастерство голкипера, взявшего все послематчевые буллиты.

Чехия

Сборная Чехии достаточно мощно провела финский этап текущего первенства, однако после этого удалось выиграть лишь однажды. В итоге боевитая чешская дружина оказалась второй в турнирной таблице, только на пятки наступают конкуренты, отстающие всего на три пункта.

Очень круто чехи себя проявили в противостоянии с Финляндией (2:3, Б) в предыдущей встрече, правда упустили преимущество в две шайбы. Игра против Швеции (2:3, ОТ) тоже прошла в борьбе.

Тренды

  • Чехия во всех встречах этого этапа забивала первой.
  • Чехия не проигрывает в основное время на протяжении трех встреч.
  • В прошлом сезоне в очных противостояниях Чехия всегда забивала минимум трижды.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comИТ2 Б(2)

По нашему мнению, встреча получится крайне результативной, причем голы будут лететь в обе стороны вопреки многим статистическим моментам. Россияне создали себе огромнейший отрыв и не упустят первое место на Евротуре. Чехам сильно не везло в Швеции - две игры проиграли уже за пределами основого времени, а у оппонента обратная ситуация. Думаем, аутсайдер соберется с силами и забросит хотя бы две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.97Лига СтавокТБ 5

Все встречи на Шведских Играх получаются очень напряжёнными, заканчиваясь с разницей в одну шайбу, в овертайме или в серии послематчевых бросков. Россияне досрочно стали первыми на турнире, одолев сборные Финляндии (3:2) и Швеции (2:1 Б). Таким образом, их рекордный показател...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии