Швеция — Финляндия: стоит ли довериться скандинавам?

Beijer Hockey Games
"Мальме-Арена", (Мальме)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

14 февраля мы станем свидетелем заключительного поединка Шведских игр, в котором хозяйка турнира, сборная Швеции, сразится с Финляндией. Удастся ли «Тре Крунур» одержать викторию?

Швеция — Финляндия. Прогноз на матч Евротура (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Швеция продолжает чередовать победы с поражениями в рамках Евротура. У сборной была реальная возможность в прошлом матче добыть викторию против России, однако она не смогла удержать минимальное преимущество в одну шайбу, а также не воспользовалась возможностью забить в большинстве в овертайме, вследствие чего вновь потерпела поражение по буллитам от россиян - 1:2.

Однако нельзя сказать, что скандинавы смотрелись плохо, поскольку они постоянно атаковали и наносили броски по воротам, но голкипер соперника играл блестяще и не позволял отличиться форвардам. Кстати говоря, в первой встрече «Тре Крунур» в напряженной борьбе одержали верх над Чехией со счётом 3:2 в дополнительное время.

Финляндия

Финляндия прибыла на этот турнир далеко не в оптимальном составе и не воспользовалась игроками «Йокерита». В стартовой встрече на первенстве сборная потерпела поражение от россиян со счётом 2:3, но в следующей игре против Чехии добилась успеха в серии буллитов - 3:2. Подопечные Юкки Ялонена здорово провели заключительную двадцатиминутку против «Львов» и отметились двумя заброшенными шайбами, в том числе реализовав большинство.

Нельзя не отметить вклад в эту победу Янне Ювонена, который достойно смотрелся в своем дебютном матче за сборную и отразил в совокупности 30 бросков. Заметим, что в случае виктории в предстоящей встрече финны могут выйти на третью строчку общей таблицы турнира.

Тренды

  • Швеция выиграла прошлый матч у финнов со счётом 4:1.
  • Предыдущие четыре поединка между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • Финны уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byТБ (4,5)

На наш взгляд, в заключительном поединке Швеция должна разобраться с финнами, поскольку выступает на своем льду и в целом имеет состав сильнее, нежели Суоми. Помимо этого, в прошлый раз скандинавы добыли уверенную викторию над соперником с разницей в три шайбы. В целом же практически все игры между сборными проходят в результативной борьбе, поэтому также предлагаем поставить на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.22Fonbet.byП1

Наш прогноз - тотал больше (4,5) шайб за 1.75 в БК Фонбет.

Также берем победу Швеции с коэффициентом 2.22.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии