Fnatic — MIBR: дадут ли бразильцы бой?
Fnatic 17 февраля сразятся с MIBR на турнире IEM Katowice, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого поединка.

Анализ команд

Fnatic

Fnatic находятся на 12-й строчке мирового рейтинга и совсем недавно произвели замену в составе, но уже успели провести один турнир с новым игроком. На нем команда смотрелась достаточно неплохо и даже добралась до финала, где всё-таки потерпела поражение от Virtus.pro со счётом 0:2.
На этом ивенте шведам пришлось в стартовой встрече сразиться с OG, но натиск соперника им сдержать не удалось. Напомним, что поединок проходил на карте Overpass, где коллектив ничего толкового не сумел продемонстрировать как за сторону защиты, так и за атаку, взяв всего-навсего девять раундов - 9:16.

MIBR

MIBR на протяжении длительного времени играют в подобном составе, но в Европе пока что не могут составить конкуренцию. Коллектив занимает 39-ю позицию мирового рейтинга и потерпел поражение в пяти встречах кряду. Нельзя сказать, что во всех матчах он смотрелся плохо и у него не было шансов на викторию.
Однако зачастую на решающей карте бразильцам не хватало сил, чтобы додавить соперника. Кстати говоря, в рамках дебютного матча на этом ивенте «Сделанным в Бразилии» пришлось выяснять отношения с Liquid. Игра прошла на Vertigo, и если за сторону защиты команда смотрелась хорошо и взяла семь раундов, то в нападении ограничилась пятью. Все игроки, за исключением boltz и chelo, завершили матч с отрицательным показателем.
Бонусы для ставки
Тренды
- MIBR в прошлых трех поединках из пяти брали одну карту.
- Fnatic уступили в двух матчах кряду.
- Шведы уступили в последней встрече OG.
Прогноз и ставки
У MIBR есть шансы на то, чтобы взять как минимум одну карту в этом поединке. Fnatic сейчас будут выступать нестабильно, потому как недавно произвели замену в составе, а бразильцы во многих матчах давали достойный отпор топовым соперникам. Исходя из этого, мы считаем, что лучшей ставкой будет плюсовая фора.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
09 февр | Киберспорт | ||
15 дек | Киберспорт | ||
21 авг | Киберспорт | ||
11 мар | Киберспорт | ||
24 февр | Киберспорт |
Комментарии