Vitality — OG: уверенная победа французов?

Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Vitality являются фаворитом поединка с OG 18 февраля, но смогут ли они добыть победу с крупным счётом? Ответ ищите в прогнозе.

Vitality — OG. Прогноз на матч CS:GO (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality опустились на третью строку мирового рейтинга вследствие неудачных результатов. В команде недавно произошла серьезная замена, вследствие которой место в составе на постоянной основе занял Nivera, а капитан Apex временно ушел в инактив. Без него коллектив провел всего один матч.

Напомним, что на турнире BLAST Premier Spring французы уступили в стартовом поединке Complexity (0:2), а уже встречу против Evil Geniuses они провели без своего лидера и закономерно потерпели поражение со счётом 1:2. Далеко не факт, что в ближайшее время команда будет показывать хорошую игру, ведь ей необходимо время, чтобы адаптироваться.

OG

OG располагаются на 13-й позиции мирового рейтинга, но наверняка желают в этом году попасть как минимум в пятерку. Однако стабильности коллективу явно не хватает, чтобы держаться на тир-1 уровне. В рамках этого турнира команда успела провести три поединка, в одном из которых она уступила Liquid со счётом 1:2.

Правда, в двух остальных встречах «Быки» праздновали успех. Напомним, что они разобрались с Fnatic (16:9) и в упорной борьбе обыграли Cloud9 со счётом 2:1 по картам. Как ни странно, европейский микс чаще всего играет на Inferno, но на этой мапе имеет всего-навсего 36% винрейта.

Тренды

  • Vitality уступили в четырех встречах подряд.
  • Позапрошлая встреча между командами завершилась в пользу OG.
  • OG выиграли два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (+8,5)

На наш взгляд, Vitality сейчас победы будут доставаться с трудом, поскольку они недавно остались без своего капитана. OG, пусть являются нестабильной командой, могут дать достойный отпор сопернику, ведь даже в прошлых встречах они ставили проблемы перед французами, а тогда Vitality находились в хорошей форме и в оптимальном составе. Исходя из этого, предлагаем взять фору по раундам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии