FURIA — Na'Vi: есть ли шансы у бразильцев?

Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

FURIA 20 февраля постарается доставить проблемы Natus Vincere, и наши эксперты дадут прогноз на этот поединок.

FURIA — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA занимает 11-ю позицию мирового рейтинга и вынуждена находится на буткемпе в Европе, чтобы принимать участие на крупных турнирах. Однако в поединках с европейскими оппонентами у команды регулярно возникают проблемы, и пока что она никак не может их исправить.

Правда, на этом ивенте бразильцы стартовали с победы и сумели разобраться с NIP со счётом 2:0. Однако, скорее, шведы сыграли очень плохо, нежели «Фурия» продемонстрировала что-то сверхъестестенное. Коллектив зачастую делает ставку исключительно на свой индивидуальный скилл, но в матчах против топовых соперников для виктории этого не хватает.

NaVi

Natus Vincereподнялись на первую строчку мирового рейтинга и на данный момент пребывают на серии из девяти побед. Команда смотрится очень уверенно и в стартовой встрече на этом ивенте без каких-либо проблем расправилась с Virtus.pro со счётом 2:0. Конечно, коллективу пришлось проявить волю на Dust2 и провести камбэк за сторону атаки, но зато на Train отдали оппоненту всего девять раундов.

Желто-черные сейчас имеют наибольший винрейт на Nuke, где он составляет 80%, но и на остальных мапах их процент побед выше 55%. s1mple является лучшим игроком по статистике и имеет невероятный KDR - 1,37. 

Тренды

  • Na'Vi выиграли три прошлых матча против FURIA со счётом 2:0.
  • Na'Vi имеют серию из девяти побед.
  • Бразильцы уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.381win.comП2

Na'Vi сейчас находятся в отличной форме и развили серию до девяти побед. FURIA - явно не тот соперник, который способен прервать эту череду. Желто-черные ранее встречались с бразильцами и не испытывали никаких проблем, доказывая свое превосходство на обеих картах. Мы думаем, что у бразильцев и в этот раз не найдется оружия против «Рожденных Побеждать».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии