Кертис Блейдс — Деррик Льюис: бой настоящих монстров

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Кертис Блейдс 21 февраля сразится с Дерриком Льюсом и попробует продлить свою серию побед, а «Черный Зверь», возможно, не даст этому произойти. Как пройдет бой? Ответ ищите в прогнозе.

Кертис Блейдс — Деррик Льюис. Прогноз на UFC (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кёртис Блейдс

Кертис в совокупности провел на профессиональном уровне 16 поединков и одержал 14 викторий. Недавно боец даже позволил себе высказывание о том, что он является самым опасным тяжеловесом в UFC. Заметим, что на данный момент он пребывает на серии из четырех викторий и в последний раз проиграл в 2018 году Фрэнсису Нганну.

В двух предыдущих встречах Блейдс уверенно разобрался с Джуниором Дос Сантосом и Александром Волковым. В первом случае американец нокаутировал своего визави, а во втором бою довел дело до решения судей и выиграл единогласно. Комфортнее всего в поединках Блейдс чувствует себя на короткой дистанции, на которой пробивает локтями, но основной ключ к его победе лежит через борьбу. 

Дерик Льюис

Деррик в свои 36 лет всё еще старается держаться на вершине и показывает при этом неплохие результаты. Возможно, его лучшая форма осталась позади, но он по-прежнему опасен в клетке, и с этим никто не поспорит. Заметим, что в трех предыдущих встречах он тоже добился успеха.

Сначала он разобрался с Благим Ивановым, затем добыл победу против Илира Латифи и расправился с Алексеем Олейником, отправив того в нокаут на старте второго раунда. Льюис известен всем своими невероятно мощными по силе ударами и, конечно же, рассчитывает исключительно на них. Однако в партере у него есть серьезные проблемы и с хорошими джитсерами ему бороться практически невозможно.

Тренды

  • Кертис выиграл три поединка подряд.
  • Блейдс добыл 14 побед за карьеру.
  • Льюис потерпел семь поражений.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1 досрочно

Кертис смотрится сильнее в этом противостоянии за счет того, что у него есть мощный граунд-энд-паунд, и если он проведет тейкдаун, то не позволит Льюису ничего продемонстрировать, поскольку «Черный Зверь» не знает, как правильно вести себя в партере. Вполне вероятно, что Блейдс одержит победу досрочн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии