Пуйе - Бонзи: кто победит в противостоянии двух французов?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 3- 213.1%
30 дней+ 129= 16- 818.1%

Люка Пуйе в первом круге турнира в Монпелье сыграет 22 февраля с Бенджамином Бонзи. Чем закончится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Люка Пуйе - Бенджамин Бонзи. Прогноз на матч ATP Монпелье (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Люка Пуйе

Пуйе летом прошлого года перенес операцию на локте. Именно по этой причине француз в прошлом сезоне практически не выходил на корт в официальных играх. Всего в 2020 году Люка провел только три поединка, в которых, кстати, не одержал ни одной победы.

Нынешний сезон пока что также не радует Пуйе результатами - в трех сыгранных поединках Люка одержал одну победу. В первом круге турнира в Кемпере француз в трех сетах переиграл Янника Мадена (7-5, 4-6, 6-2).

Бенджамин Бонзи

Бонзи, как для игрока из второй сотни мирового рейтинга, довольно неплохо начал текущий сезон. В начале года француз более-менее хорошо отыграл на домашнем турнире в Кемпере, где сумел добраться до четвертьфинала.

А позже Бенджамин оформил победу на турнире в ЮАР, который прошел в городе Почефструм. В финале челленджера в ЮАР французский теннисист сумел сломить сопротивление Лиама Броди, переиграв того в двух партиях (7-5, 6-4).

Тренды

  • Пуйе в текущем сезоне выиграл один матч из двух в зале на харде.
  • Бонзи одержал восемь побед и три раза проиграл на харде в помещении в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.66betera.byП2

Пуйе в прошлом сезоне практически не играл из-за различного рода травм. Сейчас французский теннисист потихоньку начинает набирать форму через официальные игры. Пока что результаты Пуйе в текущем сезоне далеки от идеальных - в трех сыгранных матчах в этом году он одержал всего одну победу.

Бонзи, напротив, в этом сезоне удивляет своей стабильностью. Бенджамин уже даже успел выиграть в этом году один турнир. Ожидаем, что ему не составить труда справиться с Пуйе в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии