«Олимпик» — «Днепр-1»: под максимальным напряжением

Premier League
«Динамо им. Валерия Лобановского», (Киев)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 22 февраля «Олимпик» принимает «Днепр-1». Смогут ли команды выявить победителя в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Олимпик — Днепр-1. Прогноз (кф. 2,26) на матч чемпионата Украины (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Олимпик

Этим летом «Олимпик» будет праздновать свой 20-летний юбилей, который не против отметить успешным выступлением в чемпионате Украины. Старт нового сезона для донецкой команды прошел достаточно успешно и «розы» сумели одержать пять побед и два раза сыграли вничью, что принесло 17 очков и восьмую позицию.

До первой четверки расстояние составляет всего девять пунктов. После победы над львовским «Рухом» (3:1) «олимпийцы» сыграли вничью со «Львовом» (1:1) и уступили киевскому «Динамо» (1:3). Довольно успешно играет линия атаки, которая 21 раз поражала ворота противников. Главными снайперами команды являются Политыло и Муйива (по три гола).

Днепр-1

Самый молодой клуб Европы за два года после своего создания выбился в высший дивизион Украинской Премьер-Лиги и успел заставить считаться с собой всех без исключения в элитном первенстве. Старт нового турнира выдался для днепрян не очень успешным.

После 14 туров «дети свободы» добыли три победы и дважды сыграли вничью, что принесло 11 очков и 12-е место в турнирной таблице. После серии из шести поражений подопечные Сергея Кравченко добились успеха в поединке с «Ингульцом» (2:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В 3 из 4 последних матчей было забито не меньше четырех голов
  • «Днепр-1» не выигрывал в гостях четыре матча подряд
  • «Олимпик» выиграл 2 из 3 последних домашних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Олимпика» (3:1)

Прогноз и ставки

2.26betera.byФ1(0)

«Днепр-1» уже второй сезон в поисках своей игры, при этом команде не хватает техничных исполнителей и лидера, который поведет коллектив за собой. «Олимпик» уверенно стартовал и радует своих болельщиков содержательным и качественным футболом.

По нашему мнению, донецкая дружина выглядит намного мощнее, на что мы и заиграем аккуратную ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии