«Ак Барс» - «Барыс»: кто будет сильнее?

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
Татнефть-Арена (Казань)
БарысБарыс
Kazakhstan
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Ак Барс» и «Барыс» провалились в прошлых матчах регулярного сезона КХЛ. Кто сумел сделать выводы и сможет взять два очка во встрече, которая пройдет 23 февраля в Казани? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Ак Барс – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

Казанский клуб откровенно не впечатляет своей игрой в последних поединках. Сначала «Ак Барс» уступил в дерби «Салавату Юлаеву» (2:3), после чего отдал второе очко «Спартаку» на домашней арене (2:3 ОТ).

Этими неудачами дружина Дмитрия Квартальнова заметно пошатнула свои позиции в борьбе за статус лучшей команды по итогам регулярного сезона КХЛ. При этом «Ак Барс» остается лучшей домашней командой Востока, где в турнирной таблице казанцы опережают «Авангард» на пять зачетных пунктов.

Барыс

«Барыс» на ровном месте придумал себе проблемы, провалив домашний матч против «Сибири». Коллектив из Нур-Султана трижды пропустил во втором периоде, а в третьей двадцатиминутке отыграться уже не смог (1:5).

Это поражение откинуло «Барыс» на восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Вперед ушли «Торпедо» и «Автомобилист», в активе которых тоже по 66 очков. Чтобы претендовать на более благоприятную позицию, команде Юрия Михайлиса нужно исправлять ошибки, связанные с обороной.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл четыре из пяти прошлых матчей у «Барыса»
  • «Барыс» проиграл в основное время в четырех из пяти последних матчах в Казани
  • У «Ак Барса» семь побед в 10 предыдущих поединках на своем льду

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1(-1)

В психологическом плане актуальное положение явно хуже у «Барыса». Если «Ак Барс» уступил мотивированному сопернику в последней игре, то гости грядущей встречи провалились в матче со «снежинками», которые играли в свое удовольствие.

На своем льду казанцы редко уступают предстоящему сопернику. По нашему мнению, хозяева оформят уверенную победу в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии