«Аризона» — «Анахайм»: продлится ли серия поражений гостей?

NHL
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

25 февраля пройдет встреча между «Аризоной» и «Анахаймом», на которую мы сделаем прогноз. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

Аризона — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» занимает пятую позицию Западного дивизиона и наверняка ставит перед собой цель попасть в плей-офф в этом сезоне. Однако в последнее время команда показывает нестабильные результаты и никак не может закрепиться на серии. Напомним, что на домашней арене она дважды уступила «Лос-Анджелесу» (2:3 Б и 2:4).

Зато команда сумела добиться успеха в противостоянии с «Анахаймом» со счётом 4:3, провернув невероятный камбэк с 0:3. «Псы» убойно провели вторую двадцатиминутку, в течение которой отметились тремя заброшенными шайбами, а Кристиан Дворак по итогу оформил дубль, реализовав штрафной бросок по ходу игры.

Анахайм

У «Анахайма» в целом дела идут очень плохо в этом сезоне, поскольку он опустился на последнюю строчку турнирной таблицы и имеет в активе всего 15 баллов, хотя провел уже 19 поединков. У команды был отличный шанс прервать свою серию из трех поражений, но она им не воспользовалась.

Такое обидное поражение наверняка отразилось на моральном состоянии коллектива и далеко не факт, что он будет в предстоящей игре смотрется бодро. У «Уток» наибольшие проблемы возникают как раз-таки в атаке, поскольку они крайне редко отличаются тремя заброшенными шайбами. На выезде они вовсе смогли добиться успеха только три раза за девять встреч.

Тренды

  • «Аризона» выиграла два прошлых матча у «Анахайма».
  • «Анахайм» уступил в четырех поединках подряд.
  • В среднем гости отличаются двумя заброшенными шайбами за игру.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ2 М (2,5)

«Анахайм» очень плохо смотрится в атаке в этом сезоне и редко отличается тремя голами за игру. «Аризона» неплохо обороняется на своем льду, поэтому вряд ли позволит в очередной раз «Уткам» забить много голов. Учитывая то, что «Псы» провернули камбэк с «мертвого» счета в прошлом матче, у них будет моральное превосходство над соперником. Исходя из вышесказанного, берем победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comФ1 (0)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Анахайма» меньше 2,5 шайб за 1.70 в БК Лига Ставок.

Вторая ставка - победа «Аризоны» с азиатской форой (0) с кф 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии