«Белые Медведи» – «Сарматы»: ставка на хозяев?

Белые МедведиБелые Медведи
Russian Federation
MHL
ЛА «Трактор» (Челябинск)
СарматыСарматы
Russian Federation

24 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Арена Трактор имени В. Белоусова» состоится встреча «Белые Медведи» – «Сарматы». Поднимется ли фаворит на третье место в конференции по итогам встречи с аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Белые Медведи – Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи»имеют шансы на то, чтобы не только по итогам первого этапа сезона оказаться в тройке сильнейших, но и вовсе выиграть Восточную конференцию. Конечно, такой сценарий возможен только при осечках «Чайки» и «Ирбиса», но и подопечные Алексея Заварухина обязаны брать максимум в играх с сегодняшним соперником, а также с «Ладьёй», тем паче, что все матчи пройдут на домашней площадке.

Что касается последних результатов, то они весьма неоднозначны. Челбинцы поделили очки с «Сибирскими Снайперами» (3:1, 0:2) и «Спутником» (5:3, 2:5), дважды уступили «Омским Ястребам» (4:6, 2:3 OT), а также были не слишком убедительны во встречах с «Реактором» (5:4 OT, 3:1).

Сарматы

«Сарматы»хотя и претендуют на то, чтобы обойти в турнирной таблице нижнекамский «Реактор», но судя по тому, как выступают оренбуржцы, выше тринадцатого места им не подняться. Не способствует тому и календарь оставшихся встреч - после Челябинска коллективу Владимира Громилина предстоит вояж в Магнитогорск к «Стальным Лисам».

За последний месяц гости потерпели тринадцать поражений в четырнадцати матчах. Трижды проиграли «Ладье», выиграв только один раз (3:4, 1:4, 4:1, 1:2), один балл заработали в противостоянии с «Омскими Ястребами» (1:6, 3:4 Б), а со «Спутником» (0:1, 3:4), «Реактором» (1:6, 2:6), «Толпаром» (2:7, 1:7) и «Авто» (4:7, 3:9) «Сарматам» ловить было нечего.

Тренды

  • «Сарматы» лишь один раз в своей истории обыграли челябинцев на их льду;
  • «Медведи» делят с «Чайкой» второе место на Востоке по количеству заброшенных шайб (176).

Прогноз и ставки

1.681win.comП1+ТБ(4.5)

Проблем с мотивацией у фаворита не должно возникнуть, тем более что есть шанс получить более высокий посев. Однако большой разницы в итоговой позиции нет, поскольку первый раунд плей-офф в любом случае получится непростым. Тем не менее, на классе челябинцы своё возьмут, а принимая во внимание слабую линию обороны «Сармат», голов сегодня должно быть предостаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии