«Флорида» — «Даллас»: «Пантеры» вновь окажутся сильнее?

NHL
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата НХЛ 25 февраля «Флорида» встретится с «Далласом», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Флорида — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» располагается на первой позиции Центрального дивизиона и имеет в активе 26 баллов. Команда за последние пять поединков потерпела поражение только от «Детройта» на выезде со счётом 1:2, но в целом она пребывает в хорошей форме. Удивительно, но даже в противостоянии с «Далласом» «Пантеры» пропустили всего одну шайбу, по итогу одержав викторию - 3:1.

Подопечные Джоэля Кенневилля смотрелись намного активнее своего соперника и нанесли в совокупности 52 броска, проводя большое количество времени в чужой зоне. Заметим, что главным бомбардиром в составе клуба является Джонатан Юбердо, оформивший семь шайб и отдавший 16 результативных передач.

Даллас

«Даллас» продолжает проигрывать матч за матчем и никак не может выбраться из серии поражений. Напомним, что команда была вынуждена пропустить целую неделю из-за карантина, поэтому ей вновь предстоит постепенно набирать форму. У «Звезд» с более или менее сильными соперниками возникают проблемы с реализацией моментов, и они часто забрасывают менее трех шайб за игру.

На выезде дружина Рика Боунесса вовсе праздновала успех всего один раз за пять проведенных встреч и в среднем пропускала более трех голов. Основную часть очков «Даллас» заработал в поединках с аутсайдерами на старте чемпионата - с «Детройтом» и «Нэшвиллом». Именно поэтому сейчас команда занимает шестую строчку таблицы.

Тренды

  • «Флорида» выиграла два прошлых матча у «Далласа».
  • «Даллас» уступил в шести поединках подряд.
  • «Пантеры» выиграли четыре матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.85betera.byФ1 (0)

«Флорида» в прошлом поединке смотрелась намного активнее своего соперника, поэтому с трудом верится в то, что «Даллас» и в следующем матче сможет что-то противопоставить хозяевам. «Пантеры» хорошо реализуют свои моменты и постоянно нагружают голкипера оппонентов большим объемом работы. Исходя из этого, предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии