«Грассхопперс» — «Лозанна»: пройдет ли фаворит дальше?

Cup
«Олимпик де ла Понтез», (Лозанна)
ЛозаннаЛозанна
Switzerland

Предлагаем вариант прогноза на игру «Грассхопперс» — «Лозанна», которая состоится 24 февраля. Хозяевам по силам играть в элите, выступят ли они удачно в национальном кубке?

Грассхопперс – Лозанна. Прогноз на матч Кубка Швейцарии (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Грассхопперс

«Грассхопперс» провалил предыдущее первенство и покинул элитный дивизион, однако намерен сразу же в него вернуться. Сейчас он лидирует в турнирной таблице, а отрыв от ближайшего конкурента составляет шесть баллов, причем дома он ещё не знал поражений.

Не так давно «синие» разобрались всухую с «Туном» (2:0). В предыдущем туре они разделили очки с «Вилем» (1:1), прервав таким образом серию из трех побед.

Лозанна

«Лозанна» в начале февраля играла против сильнейших команд страны, этим и объясняется не самые лучшие результаты. В активе коллектива всего 24 балла и промежуточная седьмая позиция. Тем не менее, по играм га своем поле клуб является одним из лучших в чемпионате.

Серия поражений прервалась в противостоянии с не самым грозным «Серветтом» (3:1), а затем получилось отобрать очки у крепкого «Базеля» (0:0).

Тренды

  • «Грассхопперс» забивает на протяжении 18 матчей.
  • «Лозанна» забивает пять игр кряду.
  • «Лозанна» на этом поле проиграла половину игр.

Прогноз и ставки

2.4PinUp.comТБ(3)

Мы считаем, что домашнее поле не поможет номинальным гостям сегодня одержать легкую победу, да и они не станут выкладываться на сто процентов. Всё-таки впереди борьба за сохранение прописки в элитном дивизионе, однако свои голы команда забьет. У «Грассхопперса» в регулярке все понятно - они первые и вряд ли их кто-то сможет обогнать, так что можно спокойно готовиться к кубковым баталиям. Ждем от них забитых мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии