«Кливленд» — «Атланта»: сделают ли хозяева что-то со своей игрой?

NBA
Rocket Mortgage FieldHouse

24 февраля «Кливленд» и «Атланта» проведут личную встречу в рамках лиги НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Что нам покажут «кавалеристы»? - узнайте ниже.

Кливленд — Атланта. Прогноз на матч НБА (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавс» не перестают терять очки, хотя причина этого скрывается в большом количестве травм. Команда не может функционировать полностью без Кевина Лава, Ларри Нэнси, Мэттью Даллаведова, Торина Принса и Андре Драммонда.

«Кливленд» снова проиграл в последней встрече, в этот раз оказался слабее «Оклахомы» (101-117). Коллин Секстон наколотил 27 очков, но этого явно не хватило, ведь не было поддержки со стороны партнеров. Подопечные Джей Би Бикерстаффа явно не готовы к конкуренции, но нужно что-то с этим делать.

«Кавалеристы» постараются изменить ситуацию в лучшую сторону, тем более следующее противостояние пройдет против «Атланты», еще и на домашней арене, то есть шансы имеются.

Атланта

«Хокс» долгое время шли среди лучших команд Восточной конференции, однако все перевернулось с ног на голову, поскольку клуб начал сдавать. Подопечные Ллойда Пирса оказались за пределами первой десятки, правда такой результат явно никого не устраивает.

«Атланта» здорово сыграла в последней встрече, когда поставила на место одного из топов Западной конференции «Денвер» (123-115). Трей Янг разрывал защиту соперника как только мог и в итоге оформил дабл-дабл.

«Ястребы» могли бы выступать значительно лучше, но в лазарете находятся Богдан Богданович, Рэджон Рондо, Крис Данн и Де'Андре Хантер. Коллектив не выпал из борьбы за зону плей-офф, поэтому главная борьба еще впереди.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Кливленд» оформил четыре победы.
  • Безвыигрышная серия «кавалеристов» длится десять игр.
  • С начала сезона «Атланта» добыла шесть побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1 (+7.5)

«Атланта» с нетерпением ждут возвращения на паркет Богдана Богдановича и Рэджон Рондо, ведь тогда можно будет претендовать на место в зоне плей-офф, а пока клуба нужно удержаться на плаву. «Ястребам» придется столкнуться в битве с неудобным соперником, правда «Кавс» находятся далеко от оптимальной формы.

«Кливленд» готов наконец-то прервать безвыигрышную серию, тем более в личных матчах клуб неплохо выглядит. Можно не сомневаться, что «кавалеристы» выйдут на паркет мотивированными как никогда, что поможет выступить достойно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии