«Нью-Джерси» — «Баффало»: как пройдет встреча?

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Нью-Джерси» 24 февраля вновь выяснит отношения с «Баффало». Получится ли у хозяев добиться успеха в этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

Нью-Джерси — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» располагается на предпоследней строчке Восточного дивизиона, но нужно учитывать, что он провел меньше матчей, чем все остальные клубы. «Дьяволы» недавно даже выдали серию из трех побед, однако в предыдущих двух встречах всё-таки потерпели поражение. Напомним, что они не справились с «Баффало» (2:3), а затем в равной борьбе уступили «Вашингтону» на выезде со счётом 3:4.

В прошлом поединке со «Столичными» у команды был реальный шанс на то, чтобы набрать очки, однако она плохо провела заключительную двадцатиминутку, в течение которой пропустила три шайбы, две из которых состоялись в меньшинстве. На домашнем льду подопечные Линди Раффа пока что одержали только две виктории.

Баффало

У «Баффало» дела обстоят еще хуже, чем у соперника, поскольку он находится на последней строчке турнирной таблицы Дивизиона и имеет в активе лишь 12 очков, хотя провел уже 12 поединков. Команда, кстати говоря, пребывала на серии из четырех поражений, которую как раз-таки смогла прервать в противостоянии с «Нью-Джерси».

После этого «Клинки» получили несколько дней отдыха, и, возможно, он пойдет им на пользу. Подчеркнем, что дружина Ральфа Крюгера испытывает наибольшие проблемы в обороне и в среднем пропускает около трех шайб за игру, хотя и сама неплохо отвечает в атаке. К слову, в гостях «Баффало» одержал только две победы.

Тренды

  • «Баффало» уступил в четырех матчах из пяти.
  • «Нью-Джерси» выиграл три поединка из пяти.
  • «Дьяволы» одержали верх в позапрошлом поединке над «Клинками» со счётом 5:3.

Прогноз и ставки

2.351win.comП1

«Нью-Джерси» уступил в прошлый раз «Баффало» в равной борьбе и практически провернул камбэк со счёта 0:3. «Дьяволы» смотрятся в последнее время довольно неплохо, а, учитывая то, что они играют на своем льду, у них будет преимущество. К тому же «Клинки» вынуждены провести второй матч за два дня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии