«Оттава» — «Монреаль»: отдать ли предпочтение гостям?

NHL
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Оттава» 24 февраля выяснит отношения с «Монреалем» в регулярном сезоне НХЛ, а наши эксперты представят прогноз на это событие.

Оттава — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» является одним из главных аутсайдеров этого чемпионата и, конечно же, располагается на последней позиции Северного дивизиона. Команда провела уже 20 поединков, но набрала при этом всего-навсего 11 очков. Однако иногда даже она сотворяет сенсации и выдает неплохие матчи.

Например, после поражений от «Торонто» со счётом 1:2 и 3:7 соответственно «Сенаторы» на домашнем льду смогли одержать верх над «Монреалем» со счётом 3:2 в овертайме. Удивительно то, что подопечные Ди Джея Смита не пропустили более двух шайб в той игре, поскольку в среднем даже у себя дома команда позволяет отличиться оппоненту трижды.

Монреаль

«Монреаль» хорошо стартовал в этом сезоне и выигрывал матч за матчем, но сейчас у него начался спад. Заметим, что команда всё еще располагается на четвертой позиции Северного дивизиона, однако имеет в активе 21 балл, поэтому вскоре может отдать это место догоняющему «Калгари».

«Канадиенс» потерпели неудачу в последних четырех встречах из пяти, добыв викторию только против «Торонто» на выезде со счётом 2:1. В последующих двух поединках они уступили тем же «Листьям» (3:5) и «Оттаве». У дружины Клода Жюльена сейчас наблюдаются проблемы как в защите, так и в атаке, поскольку она пропускат более двух шайб за игру, а сама не может отметиться даже двумя голами.

Тренды

  • «Оттава» провела три матча подряд против «Монреаля» с форой (+1,5).
  • «Монреаль» уступил в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.761win.comФ1 (+1,5)

Мы думаем, что «Оттава» вновь сможет дать достойный отпор своему сопернику, поскольку «Монреалю» очень тяжело даются игры против «Сенаторов». Тем более, подопечные Смита будут вновь играть на домашнем льду и вряд ли позволят обыграть себя с крупным счётом, учитывая то, что у гостей дела идут не лучшим образом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.72WinlineП2

Команды встречались два дня назад и тогда аутсайдер Северного дивизиона «Оттава» оказалась сильнее в овертайме 3:2. Итоговый счет не отражает картины, которая была на льду. «Сенаторы» имели ощутимое преимущество, выглядели свежее, энергичнее, быстрее соперника, который находи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии