«Падерборн» — «Хайденхайм»: на что поставить?

2. Bundesliga
«Бентелер Арена», (Падерборн)

«Падерборн» 23 февраля принимает дома «Хайденхайм», читайте наш вариант прогноза. Команды находятся близко, на что поставить в очной встрече?

Падерборн — Хайденхайм. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Падерборн

«Падерборн» располагается на десятой строчке в турнирной таблице, заработав в текущем розыгрыше 30 баллов. Команда имеет неплохой баланс между обороной и нападением, а несколько недель назад едва не сотворила сенсацию. Она дотянула до дополнительного времени с дортмундской «Боруссией» (2:3, ДВ) в национальном кубке.

В регулярке после этого была нулевая ничья с крепким «Ганновером» (0:0). В предыдущий уик-энд коллектив разобрался с «Зандхаузеном» (2:0) в родных стенах.

Хайденхайм

«Хайденхайм» идет чуть выше сегодняшнего оппонента, но всё из-за удачных домашних игр. Вообще, по набранным очкам дома клуб в лидерах второй Бундеслиги. К сожалению, на выезде получилось набрать только восемь баллов - шесть из семи поражений случились именно в гостях. 

В двух предыдущих турах клуб выглядел убедительно. Сначала разобрался с «Эргебирге» (2:0), а затем не оставил шансов скромному «Оснабрюку» (2:1).

Тренды

  • «Хайденхайм» на выезде проиграл шесть матчей из десяти.
  • «Хайденхайм» не побеждал в последних пяти очных встречах.
  • «Падерборн» не проигрывает на протяжении трех матчей.

Прогноз и ставки

2.31PinUp.comП1

На наш взгляд, решающим фактором станет домашнее поле. Хозяева всегда играют ровно и готовы дать бой многим именитым противникам, нужно лишь правильно настроиться, а сейчас самое время побеждать и улучшать статистику. Гости дома великолепны, но вот на выезде с ними что-то происходит - они проиграли шесть матчей из десяти и являются одной из слабейших команд Второй Бундеслиги по этому показателю.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии