«Сент-Луис» — «Лос-Анджелес»: когда «Кингз» остановятся?

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

В рамках чемпионата НХЛ 25 февраля пройдет поединок «Сент-Луиса» и «Лос-Анджелеса», на который наша команда экспертов подготовила прогноз.

Сент-Луис — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» занимает вторую позицию в турнирной таблице Западного дивизиона и набрал в совокупности 22 очка. У команды бывают неудачные периоды, в течение которых она не может обыграть даже аутсайдеров. В последних пяти поединках она потерпела три поражения и дважды добилась успеха только за пределами основного времени.

Напомним, что до встречи с «Лос-Анджелесом» «Музыканты» уступили «Сан-Хосе» в равной борьбе со счётом 4:5. В матче с «Королями» дружина Крэйга Берюбе вовсе не отметилась заброшенными шайбами - 0:3. На домашнем льду в целом коллектив в текущем сезоне, как правило, смотрится неуверенно. Он смог одержать всего четыре победы, хотя провел уже 11 матчей.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» уже успел подняться на четвертую позицию в таблице благодаря серии из пяти побед. Команда до старта этого сезона считалась одним из основных аутсайдеров в Западном дивизионе, но она старается изменить мнение о себе. Даже несмотря на то, что она провела два тяжелых матча на выезде против «Аризоны» (3:2 Б и 4:2), «Короли» всё равно качественно провели встречу с «Сент-Луисом».

Здорово в воротах отыграл Джонатан Куик, который отразил 31 бросок по воротам. Помимо этого, важно сказать о том, что подопечные Тодда Маклеллана действовали очень дисциплинированно и нарушили правила всего один раз, таким образом не давая оппоненту дополнительных шансов.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл пять матчей подряд.
  • «Сент-Луис» уступил в двух предыдущих поединках.
  • «Блюз» проиграли в прошлый раз «Королям» со счётом 0:3.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2 (+1)

Учитывая то, что «Сент-Луис» в прошлом матче с «Лос-Анджелесом» вовсе не смог открыть счёт своим голам, далеко не факт, что предстоящая встреча сложится для него легко. «Короли» в последнее время смотрятся очень сильно и играют дисциплинированно, практически не нарушая правила. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии