«Вадуц» — «Люцерн»: победят ли гости?

ВадуцВадуц
Liechtenstein
Super League
«Райнпарк», (Вадуц)
ЛюцернЛюцерн
Switzerland

Читайте наш вариант прогноза на матч «Вадуц» — «Люцерн», который пройдет 24 февраля. Хозяева идут последними, зацепятся ли они за очки?

Вадуц – Люцерн. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вадуц

«Вадуц» никогда не блистал в швейцарском элитном дивизионе, вот и этот сезон близок к провальному, несмотря на недавние удачи. У команды всего 18 баллов, правда, отставание от спасительной позиции совсем небольшое. У коллектива из Лихтенштейна крайне низкая результативность - лишь 18 голов.

В феврале не без доли везения андердог успел переиграть достаточно крепкие «Цюрих» (3:2) и «Санкт-Галлен» (2:1). Противостояние с сегодняшним противником (0:4) поставило его на место.

Люцерн

«Люцерн» показывает интересный атакующий футбол, но все равно находится на грани вылета. Клуб расположился на восьмой строчке с 23 баллами. По забитым мячам коллектив уступает в Суперлиге только лидирующему «Янг Бойзу» - 34 гола за 20 туров, правда, у конкурента на матч больше.

В четырех предыдущих турах команда не справилась лишь с «Санкт-Галленом» (1:2). Несколько дней назад состоялась убедительная виктория над «Лугано» (3:2).

Тренды

  • «Вадуц» забил меньше всех в лиге - 18 голов.
  • «Люцерн» забивает на протяжении девяти игр.
  • «Люцерн» на выезде выиграл пять последних официальных очных противостояний.

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.byП2

Мы предполагаем, что в этой паре сильнее окажется приезжий коллектив. Команда имеет одну из лучших атакующих линий чемпионата и совсем непонятно текущее местоположение в турнирной таблице. Хозяева действуют весьма скромно даже на своем поле. В последнее время они обыгрывали грандов, вряд ли вновь получится набрать очки. В очных противостояниях все тоже достаточно печально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии