«Ванкувер» - «Эдмонтон»: очередная победа для «Ойлерз»?

NHL
Rogers Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

24 февраля «Ванкувер» примет на домашней арене «Эдмонтон» и постараться прервать свою домашнюю серию поражений. Мы подготовили прогноз на данную встречу, который можно увидеть далее.

Ванкувер — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» провел далеко не самую лучшую выездную серию, в которой одержал всего одну победу в шести матчах над «Виннипегом» (4:1). Вернувшись домой, команда продолжила терять очки. На данный момент у «Кэнакс» серия поражений из трех встреч, в которых они не справились с «Калгари» (3:4 ОТ), а также дважды уступили «Виннипегу» (0:2 и 3:4 ОТ),

Из-за огромного количества потерянных очков «Накс» опустились на предпоследнюю строчку в таблице Северного дивизиона, причем комнада провела больше всех матчей. Столь слабый результат напрямую связан с неуверенной игрой в защите, в среднем «Ванкувер» пропускает по три с половиной шайбы за встречу.

Эдмонтон

«Эдмонтон» продолжает находиться в отличной форме, о чем говорят всего два поражения в 11 матчах от «Калгари» (4:6) и «Виннипега» (5:6). Как мы видим, «Ойлерз» теряют очки из-за большого количества пропущенных шайб, и то даже в таких играх команда была близка к победе.

Отдельно стоит отметить отличную игру «Нефтянников» на выезде. Серия побед достигла четырех матчей, в которых «Эдмонтон» одержал верх над «Монреалем» (3:0), «Калгари» (2:1) и дважды над «Оттавой» со счетом 3:1 и 3:2 соответственно. Благодаря набранным очкам, «Ойлерз» занимают вторую строку в таблице.

Тренды

  • «Ванкувер» одержал верх в двух матчах из 11.
  • Серия побед «Эдмонтона» на выезде достигла четырех.
  • «Эдмонтон» уступил в двух матчах из 11.

Прогноз и ставки

1.791win.comП2 в матче

«Ванкувер» продолжает находиться на спаде, из-за чего у команды совсем не получается показывать достойную игру против любого оппонента. «Эдмонтон» в начале сезона не лучшим образом проявлял себя на выезде, но сейчас «Ойлерз» в отличной форме и вполне способны одержать очередную победу на льду оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.11WinlineП1 в матче

«Эдмонтон» набрал очень хороший ход - одержал 9 побед в 11 матчах. Команда научилась побеждать, даже если лучшие бомбардиры лиги и два лидера команды Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль не набирают очки или не доминируют, то команда все равно вполне способна побеждать. В этом е...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии