«Вашингтон» — «Питтсбург»: как завершится очередное дерби?

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Вашингтон» 24 февраля в очередной раз встретится с «Питтсбургом» в этом сезоне, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на исход этого противостояния.

Вашингтон — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» располагается на данный момент на второй строчке Восточного дивизиона и имеет в активе 21 очко. Команда в последнее время начала показывать более надежные результаты, нежели ранее, и смогла одержать верх в трех поединках из четырех. Напомним, что «Столичные» потерпели поражение только от «Рейнджерс» (1:4).

Также они были близки к потере баллов в противостоянии с «Нью-Джерси», поскольку проигрывали по ходу матча со счётом 0:2, но по итогу перевернули ход поединка и добились успеха - 4:3. Большую роль в этой победе сыграла бригада большинства, которая оформила три шайбы. Кстати говоря, свою безголевую серию прервал Александр Овечкин.

Питтсбург

«Питтсбург» отстает от соперника всего лишь на два очка и находится на четвертой строчке турнирной таблицы. После поражения от «Вашингтона» на своем льду со счётом 1:3 команда хорошо провела последующие две встречи и дважды одержала верх над «Айлендерс» со счётом 4:1 и 3:2 соответственно.

Стоит сказать о том, что Сидни Кросби добрался до отметки 1000-го матча в НХЛ. Правда, на выезде пока что «Пенс» демонстрируют не лучшую игру и ни разу не смогли добыть викторию в основное время, хотя провели уже восемь гостевых встреч. Наибольшие трудности подопечные Салливана испытывают в обороне, пропуская около четырех шайб за игру.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл прошлый матч у «Питтсбурга» со счётом 3:1.
  • Предыдущие два поединка из трех между командами прошли с тоталом 6,5 больше.
  • «Столичные» выиграли три матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.651win.comТБ (5,5)

Мы думаем, что «Вашингтон» смотрится фаворитом в этом противостоянии, поскольку «Питтсбург» на выезде допускает большое количество ошибок в обороне и много пропускает. Плюс ко всему, «Пенс» не добыли еще ни одной победы в гостях в основное время. Также учитывая то, что большинство очных встреч между клубами проходит результативно, предлагаем поставить на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comФ1 (0)

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 1.65 в БК Winline.

Вторая ставка - победа хозяев с азиатской форой (0) с кф 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии