«Зенит» — «Валенсия»: открытие тура

ЗенитЗенит
Russian Federation
Euroleague
Сибур-Арена

25 февраля в Санкт-Петербурге стартует очередной тур Евролиги. Вашему вниманию предлагается прогноз на поединок «Зенит» – «Валенсия».

Зенит – Валенсия. Прогноз на матч Евролиги (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Зенит

В понедельник «Зенит» сыграл отложенный поединок с «Олимпией». Битва с «Милано» проходила в Питере и закончилась в пользу россиян (79:70). Перед четвертой четвертью на табло горели равные цифры 54:54.

Подопечные Чави Паскуаля реже мазали в последнем игровом отрезке. Артурас Гудайтис и Кевин Пэнгос набрали по 16 очков и стали самыми результативными у «сине-бело-голубых».  Питерцы подскочили с седьмого места на четвертое, у них в загашнике еще один перенесенный матч.

Валенсия

Несмотря на две знаковые победы, над ЦСКА (105:013, ОТ) и «Реалом» (89:78), «Валенсия» не проходит в зону плей-офф. 12 поражений по ходу регулярного сезона удерживают ее на десятой позиции. На прошлой неделе «апельсинчики» выиграли испанское дерби у «сливочных». В успешный экспресс мы взяли индивидуальный тотал «Королевского клуба».  

Подопечные Жауме Понсарнау бодро начали поединок против баскетболистов Пабло Ласо. Счет первой половины – 55:35. После перерыва столичные спортсмены существенно сократили отставание. В составе «оранжевых» выделялся Сэм Ван Россом (16 очков).

Тренды

  • Средний тотал в матчах «Зенита» 152,5 очка
  • Средний тотал в матчах «Валенсии» 163,5 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Зенита» (85:72).

Прогноз и ставки

1.91betera.byТБ(153,5)

После побед над вторым ЦСКА и пятым «Реалом», «Валенсия» находится на эмоциональном подъеме. Нет сомнений, испанцы дадут бой россиянам. По этой причине мы не прогнозируем конечный исход. «Сине-бело-голубые» и «оранжевые» играют в разный баскетбол. Однако результат очного противостояния в «Ла Фонтете» показывает, что пробить ТБ(153,5) совсем реально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии