«Атланта» — «Бостон»: когда же «кельты» покажут класс?

NBA
State Farm Arena

Предлагаем прогноз на встречу между «Атлантой» и «Бостоном», которая пройдет 25 февраля в рамках регулярного чемпионата НБА. Кто добьется лучшего результата? - читайте ниже.

Атланта — Бостон. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Атланта

Никак команде Ллойда Пирса не удается ворваться в лидирующую восьмерку, однако вернулся в строй Рэджон Рондо, и возможно его опыт придаст «Хокс» уверенности. На данный момент только к Трею Янгу нет вопросов, который выкладывается по максимуму, поскольку хочет закончить основной турнир в зоне плей-офф.

«Атланта» была близка к победе в последней встрече, ведь гостила на «Рокет Мортгейдж ФилдХауз» в Кливленде, правда удача была на стороне соперника (111-112). Такие поражения сильно бьют по самооценке игроков, но это еще раз доказывает, что нужно всегда действовать до конца.

«Ястребы» возвращаются на домашнюю площадку далеко не в самом лучшем расположении духа, ведь впереди еще одно серьезное испытание, так как приезжает «Бостон».

Бостон

«Кельты» идут пока на шестой строчке Восточной конференции, однако за это нужно поблагодарить соперников, которые не могут воспользоваться промахами подопечных Брэда Стивенса. Клуб настроен на борьбу, но в последнее время игра не клеится.

«Бостон» проиграл две предыдущие встречи, так как в овертайме не удалось дожать «Нью-Орлеан» (115-120), а затем не справился с атакой «Далласа» (107-110). Конечно, это трудно назвать спадом, хотя главному тренеру и игрокам есть над чем задуматься.

«Селтикс» нацелен реабилитироваться, тем более в лазарете находятся только Маркус Смарт и Ромео Лэнгфорд, то есть наставнику есть на кого рассчитывать.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Бостону» удалось победить четыре раза.
  • «Атланта» провела 16 домашних игр, из которых выиграла семь.
  • «Селтикс» не могут победить на выезде в течение пяти поединков.

Прогноз и ставки

1.741win.comП2 с учетом ОТ

По сравнению с прошлым сезоном «Атланта» прибавила в игре, однако главная цель пока не достигнута. Команда Ллойда Пирса стремится выступать в плей-офф, но сейчас находится за пределами лидирующей восьмерки. Матч против «Селтикс» не сулит ничего хорошего, поскольку соперник приедет в гости после двух поражений подряд.

«Бостон» рвутся доказать, что сделали правильные выводы и так просто не сдадутся. Подопечные Брэда Стивенса не могут победить на выезде в течение пяти игр, что для клуба такого уровня недопустимо. На наш взгляд, «кельты» придут в себя и покажут класс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии