«Баффало» - «Нью-Джерси»: битва аутсайдеров Востока

NHL
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

26 февраля «Баффало» в третий раз встретится с «Нью-Джерси», а мы дадим прогноз на данную встречу. Кто окажется сильнее?

Баффало — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» провел очередную выездную серию, в которой смог дважды одержать верх над «Нью-Джерси» со счетом 3:2 и 4:1 соответственно. Добиться победы удалось благодаря стойкой обороне, а в частности голкипера Улмарка, отразившего за два поединка 66 бросков, что является отличным результатом.

Не справились «Сейбрс» с клубами сильнее, такими как «Вашингтон» и «Айлендерс». Хотя стоит отметить, что «Клинки» были близки к тому чтобы заработать очки, но не хватило удачи в реализации моментов в атаке. На данный момент «Баффало» находится на последней строчке в таблице Восточного дивизиона, имея на счету 14 очков.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» в этом сезоне провел всего 14 матчей, что является минимальным количеством на Востоке. В этих встречах «Девилз» удалось заработать всего 14 очков, правда стоит отметить, что это не самый худший результат. Побеждать команде не удается из-за слабой игры в обороне, а также плохой реализации моментов у ворот соперника.

Сейчас у «Дьяволов» серия поражений из трех матчей, в которых команда дважды уступила «Баффало», а также не смогла справиться с «Вашингтоном» (3:4). «Нью-Джерси» практически всю встречу доминировали, но в третьем периоде «Кэпиталз» все же вышли вперед и одержали верх.

Тренды

  • «Баффало» на домашней арене уступил в четырех матчах из пяти.
  • «Нью-Джерси» на выезде набрал очки в четырех матчах из пяти.

Прогноз и ставки

2.111win.comФ2 (0)

«Баффало» в этом сезоне показывает не лучшую игру на домашней арене, преимущественно набирая очки на выезде. «Нью-Джерси» выступает точно так же, команда стабильно зарабатывает очки только на льду оппонента. Так что в этом матче у «Дьяволов» есть все шансы на то, чтобы взять реванш у «Сейбрс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии