Багнис — Дельбонис: аргентинское дерби в Кордобе

Cordoba Open
Кордоба, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В сражении за четвертьфинал Кордобы Федерико Дельбонис встретится с Факундо Багнисом. Поединок состоится 25 февраля. Чем закончится это противостояние? – читайте в нашем прогнозе.

Факундо Багнис - Федерико Дельбонис. Прогноз на матч ATP Кордоба (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Факундо Багнис

В основную сетку этого турнира Багниспопал из квалификации. Так как в мировом рейтинге он занимает 130-е место, это не позволяет ему напрямую попадать на такие соревнования. Квалификацию Факундо прошел достаточно уверенно. Некоторые проблемы у него были разве что в противостоянии со своим соотечественником Тиранте. Его Багнис обыграл в трех сетах. А вот для победы над Андреа Колларини и Педро Сакамото ему понадобилось два сета.

В основной сетке аргентинец уже сыграл один матч. В предыдущем раунде Факундо не оставил шансов Николасу Кикеру (6-1, 6-4).

Федерико Дельбонис

Дельбонисне сумел принять участие в Австралиан Оупен. Перед поединком первого раунда с Хуаном Игнасио Лондеро у него появились боли в спине. В результате этого аргентинец был вынужден снятся с соревнований. Его заменил другой теннисист.

Пока в этом сезоне Федерико очень мало играл. Впрочем, это не помешало ему достойно начать свое выступление в Кордобе. В первом раунде Дельбонис не оставил шансов Педро Соузе. Тот поединок латиноамериканец выиграл в двух партиях (6-4, 6-4). Похоже, латиноамериканец уже успел залечить свою травму, так как смотрится достаточно хорошо.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-2 в пользу Дельбониса.
  • В этом году Факундо выиграл семь матчей. Федерико – один.
  • Багнис не побеждает Федерико с 2015-го.

Прогноз и ставки

1.751win.comП2

Дельбонис– неудобный соперник для Багниса. Федерико регулярно обыгрывает Факундо. Очень часто это происходит в трех сетах, но все же победы достаются Дельбонису.

Федерико отлично готов к этим соревнованиям. В предыдущем матче он достаточно уверенно обыграл своего соперника. Он более мастеровитый теннисист, поэтому мы считаем, что шансов у него больше. Предлагаем отдать предпочтение уроженцу Асуля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии