«Индиана» — «Голден Стэйт»: кто же победит?

NBA
Bankers Life Fieldhouse

25 февраля «Индиана» проведет личный матч против «Голден Стэйт», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Индиана — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» держат высокую планку и входят в пятерку самых сильных коллективов Востока. Подопечные Нейта Бьоркгрена ведут борьбу за каждое очко, правда победы в последнее время даются им крайне тяжело.

«Индиана» провела недавно непростую встречу против «Чикаго», так как пришлось уступить в овертайме (112-120). Коллектив грамотно разобрал ошибки, поэтому в матче против «Миннесоты» мы увидели совсем другой результат, хотя опять же был овертайм (134-128).

«Пэйсерс» ведут борьбу за место в лидирующей тройке, но прекрасно понимают, что в этом сезоне составить конкуренцию «Филадельфии», «Бруклину» и «Милуоки» практически нереально.

Голден Стэйт

«Уорриорз» находятся на грани вылета из зоны плей-офф, соответственно, каждая победа сейчас на вес золота. Команда делает все возможное, чтобы не выпасть из борьбы, но соперники в лице «Далласа» и «Мемфиса» наступают на пятки.

«Голден Стэйт» опомнились после двух поражений подряд, так как в последних встречах клубу удалось обыграть «Нью-Йорк» (114-106). Великолепная игра Стефана Карри в атаке принесла свой результат, поскольку лидер набрал 37 очков.

Руководство «воинов» серьезно задумалось над усилением и ходят слухи, что коллектив готов предложить контракт Кристапсу Порзингису с «Далласа», правда, пока владелец «Маверикс» все отрицает.

Тренды

  • Две последние личные встречи закончились в пользу «Индианы».
  • «Пэйсерс» не могут победить дома в течение трех матчей.
  • «Голден Стэйт» добыл шесть выездных побед в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.16PinUp.comП2 с учетом ОТ

Если взглянуть на общую картину, то «Индиана» держится еще здорово. С другой стороны, команда стала действовать слабее на домашней арене, что является сейчас главной проблемой.

«Голден Стэйт» понимают, что соперник, скорее всего, выберет тактику от обороны, что в принципе гостям на руку. «Уорриорз» очень нужна сейчас победа, поскольку «Даллас» дышит в спину и вообще набрал хороший ход. На наш взгляд, Стефан Карри и компания проведут очередной матч на высоте и за счет агрессивного прессинга добьются нужного результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии