«Кливленд» — «Хьюстон»: дадут ли хозяева отпор фавориту?

NBA
Rocket Mortgage FieldHouse

25 февраля «Кливленд» примет дома «Хьюстон», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто сыграет лучше? - узнайте ниже.

Кливленд — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавс» по-прежнему идут на предпоследней строчке Восточной конференции, но явно не такую ​​игру ожидали от своих кумиров болельщики. Команда все же увидела свет в конце тоннеля, ведь в последней встрече победила.

«Кливленд» проиграл десять поединков подряд, после чего произошел переломный момент и клуб оформил очень важную викторию. Подопечные Джей Би Бикерстаффа в напряженном противостоянии обыграли «Атланту», хотя без везения не обошлось (112-111).

«Кавалеристы» стремятся выбраться из тройки аутсайдеров, поэтому попробуют снова добиться нужного результата. Близок к возвращению в строй Андре Драммонд и Торин Принс, что не может не радовать.

Хьюстон

«Ракеты» практически ничем не отличаются от соперника, если принимать во внимание игру в последнее время. Команда потеряла концентрацию и в общем выглядит ужасно.

«Хьюстон» уступил в восьми предыдущих матчах, что явно выбило коллектив из колеи. Стивен Сайлас ищет нового лидера, поскольку игра вообще не клеится, а Джон Уолл не в состоянии самостоятельно тянуть все время клуб. Одним словом, впереди «Рокетс» ждет перестройка.

Стало известно, что главному тренеру не подходит Демаркус Казинс, которого недавно отчислили. Буги не вписывался в философию игры наставника, плюс никак не мог вернуться на хороший уровень после травмы ахилла, поэтому вынужден выходить на рынок свободных агентов.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» добыл три победы.
  • «Рокетс» не может выиграть в течение восьми поединков.
  • В пяти предыдущих домашних матчах «Кливленд» оформил одну викторию.

Прогноз и ставки

1.63betera.byФ1 (+5)

«Хьюстону» никак не удается обрести стабильность, правда, здесь нет ничего удивительного. Философия главного тренера никому не понятна, команда перешла на оборонную тактику, что непривычно видеть в исполнении «Рокетс».

«Кливленд» почувствовал вкус победы, однако впереди еще много работы. «Кавалеристы» проведут следующее противостояние на домашней арене, что явно должно помочь хозяевам, по крайней мере сыграть достойно. На наш взгляд, «Кавс» дадут отпор сопернику и удержат плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии