«Оклахома» — «Сан-Антонио»: испугаются ли гости «громовых»?

NBA
Chesapeake Energy Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В одном из матчей 25 февраля в НБА «Оклахома» дома примет «Сан-Антонио». Смогут ли «Тандер» рассчитывать на успех в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Оклахома - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

«Оклахома»только строит новую команду. В межсезонье состав «громовых» покинули все лидеры. Несмотря на это, временами этот коллектив демонстрирует неплохую игру. Десять дней назад «Тандер» дома даже обыграли «Милуоки». Правда, в последнее время подопечные Дэйнолта попали в черную полосу. Они проиграли четыре из пяти последних матчей.

Несмотря на последние неудачи, в турнирной таблице Запада «Оклахома» занимает 12-е место. В активе этой команды 12 побед. От зоны плей-офф ее отделяют пять викторий.

Сан-Антонио

В последнее время все больше было разговоров о том, что Грег Попович исчерпал себя в «Сан-Антонио» и ему пора уходить на пенсию. Но «генерал» решил доказать, что его рано списывать со счетов. В этом сезоне он заставил своих подопечных демонстрировать отличную игру. А ведь в сравнении с предыдущим сезоном в составе «Спёрс» не произошло особых изменений.

На данный момент «шпоры» занимают восьмое место на Западе и очень близки к тому, чтобы квалифицироваться в плей-офф. В последних шести матчах они одержали пять побед, обыграв «Голден Стэйт», «Хьюстон», «Миннесоту», «Шарлотт» и «Атланту».

Тренды

  • «Оклахома» выиграла 3 из 5 последних очных встреч.
  • В этом сезоне команды обменялись выездными победами.
  • В последних восьми домашних матчах «Тандер» потерпели пять поражений.

Прогноз и ставки

2.121win.comП2 с ОТ

«Оклахома» - небольшой фаворит матча, но нам кажется, что у «Сан-Антонио» есть хорошие шансы одержать победу. Скамейка запасных у Грега Поповича намного длиннее, чем у его коллеги из «Тандер». Кроме того, «шпоры» сейчас на подъеме, так как выиграли почти все свои последние матчи.

«Громовые» не могут выйти из кризиса, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение гостям из Техаса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии