«Бруклин» — «Орландо»: очередной триумф «Нетс»?

NBA
Barclays Center

26 февраля «Бруклин» и «Орландо» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Легкая виктория хозяев? - узнайте ниже.

Бруклин — Орландо. Прогноз на матч НБА (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» наконец-то разобрались с внутренними проблемами и начали демонстрировать хороший баскетбол. Команда действует в обороне не самым лучшим способом, но компенсирует этот недостаток мощной атакой.

«Бруклин» продолжает штамповать победы и в последней встрече вновь показал класс. Коллектив Стива Нэша вернулся на домашнюю арену после выездного турне и разобрался уверенно с «Сакраменто» (127-118). Брюс Браун на пару с Джеймсом Харденом провели великолепный поединок и набрали на двоих 58 очков.

«Нетс» наступают на пятки «Филадельфии», а это значит, что коллектив в ближайшее время будет бороться за лидерство в Восточной конференции.

Орландо

«Маги» выступают значительно хуже, хотя здесь нет ничего удивительного, поскольку клуб столкнулся с большим количеством травм. Подопечные Стива Клиффорда выбрались из тройки аутсайдеров, однако на большее не хватает пока сил.

«Орландо» выдал серию из трех побед, но в последней встрече все же уступил. Коллектив неожиданно проиграл «Детройту», который понемногу рассыпается (93-105). Такая игра явно не понравилась главному тренеру, так как настрой был только на викторию.

«Мэджик» не может рассчитывать на полноценный состав, ведь в лазарете находятся сразу четыре игрока, среди которых Коул Энтони, Аарон Гордон, Маркелл Фульц и Джонатан Айзек. Одним словом, проблем хватает.

Тренды

  • Две последние личные встречи закончились в пользу «Бруклина».
  • «Нетс» не проигрывают на протяжении семи матчей.
  • В этом сезоне «Орландо» оформил пять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.63betera.byФ1 (-5.5)

Тяжело будет «Орландо» противостоять одному из лидеров Восточной конференции, так как приходится выступать далеко не самым оптимальным составом, плюс следующая встреча пройдет на выезде. На данный момент игра «Мэджик» не внушает уверенности, поэтому неудивительно видеть клуб в роли аутсайдера.

«Бруклин» набрал хороший ход и вообще сложилось такое впечатление, что все наладилось. Стив Нэш может быть довольным своими ребятами, правда, впереди еще много работы и как минимум нужно догнать «Филадельфию». На наш взгляд, «Нетс» продолжат свою серию и без проблем разберутся с «магами».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии