«Челмет» – «Химик»: есть ли шансы у челябинцев?

ЧелметЧелмет
Russian Federation
VHL Playoff
ДС «Юность» (Челябинск)
ХимикХимик
Russian Federation

26 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится третий матч серии «Челмет» – «Химик». Останутся ли у хозяев шансы на камбэк в этом противостоянии? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Челмет – Химик. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Челмет

«Челмет» может проиграть серию из-за того, что отдал первый поединок. В нём подопечные Алексея Тертышного открыли счёт, но воскресенцы в начале третьего периода паритет восстановили. Дальше стороны действовали очень аккуратно и выжидали ошибки друг у друга. Ждать пришлось долго, аж до концовки второго овертайма, где соперник прекратил мучения челябинцев – 1:2.

Видимо на следующий день у хоккеистов уже не осталось ни сил, ни эмоций, потому игра и была отдана без должного сопротивления. Сегодня уже уступать ни в коем случае нельзя, иначе визави не позволит добыть «Челмету» сразу четыре виктории кряду.

Химик

«Химик»значительно облегчил себе жизнь, приезжая на Урал с комфортным преимуществом в две победы. Неизвестно, чем бы завершился второй матч, уступи коллектив Олега Горбенко в дебютной встрече. Но когда ты побеждаешь в продолжительной игре, то это придаёт сил и поднимает моральный дух.

Именно поэтому повторная игра в Воскресенске прошла спокойно и без особого сопротивления со стороны «Челмета». Уже по итогам первого периода «Химик» добился перевеса в три шайбы. Соперник от такого удара оправиться не сумел, поэтому подмосковным хоккеистам оставалось только спокойно сыграть на удержание – 4:1.

Тренды

  • «Челмет» в 2021 году не проигрывал на своём льду в основное время;
  • «Химик» в Челябинске неизменно забрасывает не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

1.72betera.byИТ2 Б(1.5)

Хозяева постараются ввязать противника в свой привычный вязкий хоккей, но сейчас они не в той ситуации, чтобы диктовать свои условия. Так или иначе, придётся рисковать, а это значит, что шансы у гостей проявить себя в нападении будут, останется только ими воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии