«Гимарайнш» — «Боавишта»: три очка хозяевам?

Primeira Liga
«Д. Альфонсу Энрикеш», (Гимарайнш)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В пяти матчах кряду «Гимарайнш» не может победить, но прервется ли эта серия 26 февраля в поединке с «Боавиштой» - ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Гимарайнш — Боавишта: прогноз (кф. 2.00) на матч чемпионата Португалии (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» проводит не лучшим образом сезон – команда Жуана Энрикеша явно делает ставку на еврокубки, но пока находится на шестой строчке в таблице. При этом шансы на успех у «завоевателей» еще есть – от пятого «Пасуш де Феррейра» они отстают всего на шесть очков.

Этот гандикап образовался по причине кризиса, поразившего команду в последний месяц. Уступив 1:2 «Пасуш де Ферерйре» в последнем туре, «Гимарайнш» продлил серию без побед в чемпионате до пяти матчей.

Боавишта

«Боавишта» ставит перед собой совершенно другие задачи – команда Жезуалду Феррейры стремится сохранить прописку в Примейре. В данный момент «шахматные» находятся на предпоследнем месте в таблице с 18 очками, но при этом от спасительной 15-й строчки отстают только за счет дополнительных показателей.

В последнем туре «Боавиште» удалось со счетом 1:0 обыграть дома «Морейренсе» - победа положила конец серии из трех матчей без побед.

Тренды

  • В первом круге «Гимарайнш» обыграл «Боавишту» со счетом 1:0
  • Ни в одном из 12 последних домашних матчей «Гимарайнш» не проигрывал «Боавиште» - восемь побед и четыре ничьи
  • В 10 гостевых матчах текущего сезона «Боавишта» добыла всего одну победу

Прогноз и ставки

2Fonbet.byП1

«Гимарайнш» в последнее время выглядит не лучшим образом, но сегодня у него будет отличная возможность положить конец неудачной серии. В соперниках у «завоевателей» один из главных аутсайдеров чемпионате, добывший всего одну победу вне родных стен. Дома «Гимарайнш» традиционно успешно играет с «Боавиштой» и вряд ли этой серии придет конец – хозяева на сегодняшний день объективно сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии